12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2014 год

12+

Простой самоучитель французского языка

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие включает в себя вводный очерк, в котором представлены особенности французского языка, 12 уроков и приложения. Каждый урок содержит грамматический материал, изложенный в краткой доступной форме, тренировочные упражнения, снабженные ключами, а также забавные тексты – диалоги, помогающие усвоить ту или иную грамматическую тему урока.В приложениях помещены ключи к упражнениям, словари – русско-французский тематический и краткий французско-русский словарь, – числительные от 1 до 100 и тексты для самостоятельного изучения.Книга представляет собой интенсивный курс, позволяющий в сжатые сроки овладеть основами французской грамматики и приобрести лексический запас, необходимый для общения.Издание адресовано всем, кто решил начать изучать французский язык самостоятельно или хочет освежить свои знания.

Нравится, что информация даётся без лишней "воды": кратко доступно. Воспринимается как конспект с выделенным тезисами. Иногда нужно получить информацию быстро и в сжатые сроки, а не перелистывать увесистый том по грамматике. В этом случае - это то, что надо!

Материал изложен очень доступно. Многое прояснилось. Книга понравилась!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие включает в себя вводный очерк, в котором представлены особенности французского языка, 12 уроков и приложения. Каждый урок содержит грамматический материал, изложенный в краткой доступной форме, тренировочные упражнения, снабженные ключами, а также забавные тексты – диалоги, помогающие усвоить ту или иную грамматическую тему урока.

В приложениях помещены ключи к упражнениям, словари – русско-французский тематический и краткий французско-русский словарь, – числительные от 1 до 100 и тексты для самостоятельного изучения.

Книга представляет собой интенсивный курс, позволяющий в сжатые сроки овладеть основами французской грамматики и приобрести лексический запас, необходимый для общения.

Издание адресовано всем, кто решил начать изучать французский язык самостоятельно или хочет освежить свои знания.

Книга Т. М. Кумлевой «Простой самоучитель французского языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-085473-8
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf