18+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

18+

Помоги мне забыть

текст
4,5
4 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые в жизни я решила сходить с подружками в ночной клуб. Это стало моей тайной, моим кошмаром. Но жизнь заиграла яркими красками, когда появился он. Я влюбилась и смогла забыть ту ночь. Почти. Сказать о ней любимому или не сказать? Скажу, пусть сам решает - нужна ли я ему такая…Содержит нецензурную брань.

Однозначно читать! Интересная и в чем-то поучительная история для девчонок, как один маленький необдуманный поступок несёт за собой много боли, страха и разочарования. Как заново научиться доверять, как научиться прощать и любить!

Книга нравится, рекомендую к приобретению. Написано легко и живо, понятным и доступным языком. Читается на одном дыхание. Спасибо автору, умница.

Интересная книга, легкий сюжет, чудесный язык. Проглотила за одну ночь всю книгу и даже не заметила. Автору удачи! Радуйте нас новыми книгами!

Книга очень понравилась, читала на одном дыхании и очень переживала за героев книги, советую прочитать, кто ещё не читал

Хорошая книга получилась. очень достоверно психологическое состояние Жени описывается, события развиваются правдоподобно. да и Руслан вполне себе положительный герой. хорошие люди тоже могут совершать плохие поступки - по глупости, по незнанию, под давлением. он не просто осознал, а сумел исправить и это дорогого стоит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые в жизни я решила сходить с подружками в ночной клуб. Это стало моей тайной, моим кошмаром. Но жизнь заиграла яркими красками, когда появился он. Я влюбилась и смогла забыть ту ночь. Почти. Сказать о ней любимому или не сказать? Скажу, пусть сам решает - нужна ли я ему такая…

Содержит нецензурную брань.

Книга Татьяны Любимой «Помоги мне забыть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip