16+
текст
PDF

Объем 262 страницы

2023 год

16+

Нейромарафон. 6-недельный курс по тренировке памяти, внимания и мышления

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В юности мы без особого труда заучивали стихи, термины, формулы и могли за ночь подготовиться к экзамену Но с возрастом вы можете столкнуться с тревожными звоночками, которые предупреждают о том, что работа мозга замедлилась: с трудом запоминаются нужные номера и названия; вылетают из памяти фамилии; все чаще теряются ключи, очки, телефон; становится сложнее разобраться в инструкции по эксплуатации нового устройства. Если это вам знакомо, то самое время позаботиться о тренировках для своего мозга.Нейропсихолог Татьяна Мэр разработала 6-недельный курс занятий, который поможет поддерживать мозг в форме. В рамках нейромарафона вам предстоит в течение шести недель выполнять упражнения, которые направлены на комплексную стимуляцию функций мозга и помогают создать условия для его эффективной работы. Среди 120 упражнений марафона немало «многоразовых». Их можно выполнять параллельно с повседневными делами, и они не отнимают много времени. Благодаря этому вы получите инструмент для дальнейшей тренировки.

Очень полезная книга с научной точкой зрения подтверждения. Полезная книга всём кто интересуется работой и тренировкой памяти и мозга человека.

Хорошие упражнения и наверное некий стимул. Сколько раз обещала себе или стихи учить или язык, но быстро остывала. Надеюсь продержаться на этом марафоне?

Отличные упражнения. Часть из них я знала с детства, с радостью освежила в памяти ? рекомендую к прочтению всем, кто интересуется этой темой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В юности мы без особого труда заучивали стихи, термины, формулы и могли за ночь подготовиться к экзамену Но с возрастом вы можете столкнуться с тревожными звоночками, которые предупреждают о том, что работа мозга замедлилась: с трудом запоминаются нужные номера и названия; вылетают из памяти фамилии; все чаще теряются ключи, очки, телефон; становится сложнее разобраться в инструкции по эксплуатации нового устройства. Если это вам знакомо, то самое время позаботиться о тренировках для своего мозга.

Нейропсихолог Татьяна Мэр разработала 6-недельный курс занятий, который поможет поддерживать мозг в форме. В рамках нейромарафона вам предстоит в течение шести недель выполнять упражнения, которые направлены на комплексную стимуляцию функций мозга и помогают создать условия для его эффективной работы. Среди 120 упражнений марафона немало «многоразовых». Их можно выполнять параллельно с повседневными делами, и они не отнимают много времени. Благодаря этому вы получите инструмент для дальнейшей тренировки.

Книга Татьяны Мэр «Нейромарафон. 6-недельный курс по тренировке памяти, внимания и мышления» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
262 стр.
ISBN:
978-5-04-180645-3
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
262
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf