16+
текст

Объем 400 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Хозяйственные будни Князя Тьмы. История попаданки

Хозяйственные будни Князя Тьмы. История попаданки

текст
4,2
33 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я спасла раненного мужчину, постучавшего в мою дверь. Приютила его, отогрела, накормила, раны его зашила… И что в итоге? Вместо благодарности этот тип уволок меня в другой мир и вежливо приказал заняться его хозяйственными делами. А именно, привести в порядок его княжество: наладить отношения со светлыми; вздр… взбодрить ленивых работников и найти ему невесту. А может осиновый кол меж глаз?! Ох, как же я зла! Берегитесь, тёмные, вам сильно не повезло!
Klukva_9090

Татьяна Михаль "Хозяйственные будни Князя Тьмы. История попаданки"

"Чем умнее жена- тем сильнее семья"

Ожидая гостей на своей любимой даче Линда никак не ожидала, что начнётся страшный ураган. Который приведёт на ее порог раненого мужчину, истекающего кровью. Как он попал на закрытую территорию - загадка. Но не дать же ему умереть прямо у себя во дворе.

Мужчина оказался не простой. Получив нужную помощь и оценив навыки хозяйки решил, что такая корова нужна самому и утащил ее в свое королевство. Нет, не женой, а управляющей . И даже не замка, а сразу целого княжества.

Итак, знакомтесь - Линда Леонидовна Литке, управляющая отелем. А теперь кажется и целого тёмного княжества. Ведь мужчина, которого она спасла в ураган, оказался вампиром, да не просто вампиром, а целым князем. Ну целым он стал после того как она его подлатала.

В княжестве творится бардак и упадок, да еще и на пороге войны с соседями. Поэтому Князь возлагает на Линду большие надежды. Но княжество не отель! справится ли простая человечка?

Ну раз другого выхода нет и домой вернутся не получится, придется закатать рукава, поставить на место зарвавшихся вампиров и привести княжество к былой мощи и процветанию! Но сначала надо подписать трудовой контракт!

Контракт это нечто! Князь подготовился, контракт состряпал такой, что не подкопаешься. Но Линда не была бы собой если бы не докопалась О даааа! Она вооружилась местным законодательством и вывела князя на чистую воду. Как я хохотала от ее комментариев и реплик, а потом и разговором с князем! Мне бы такую Линду на подписание контрактов!

Ну князь и жучара! Ну хитрец! Я восхищалась его изворотливостью и невозмутимостью! Он, казалось бы, все продумал и учел, кроме одного - что Линду так просто не обдурить.

История вышла очень увлекательной и интересной! Она динамичная и весёлая! А ещё мне очень понравились главные герои! очень яркие и такие настоящие!

В истории нас ждёт много событий. Она динамичная и весёлая. Тут тебе и государственный переворот(и не один), сражение и очень большие перемены! Ну и конечно же любовь!

Мне ооочень понравилась! А вы читали? Как вам?

Татьяна М

Отзыв с LiveLib, благодарю вас за отзыв! Очень рада, что книга вам понравилась :)

Книга и правда хорошая, нет бесячих моментов типа:мегасильной героини, или взрослой гг-ни которая попав в мир ведет себя как малолетка. Нет, написано хорошо, читать интересно, да для меня нет и напряженных моментов, но от этого книга хуже не стала.

История о попаданке, которая изменилась сама, изменила уклад и влюбилась.


Хочу отметить:

➕Последовательное и детальное повествование

➕Герои взрослые, отношения развиваются постепенно. Но нет ощущения будто бы "передержали"

➕Чувствуется антураж замка

➕Интересная история без американских горок, но с чувственными сценами. Без насилия. Законченный финал.


➖На мой взгляд, самих хозяйственных будней ничтожно мало. Была очень высокая заявка. Но тут, то любовь, то козни придворных, словно страниц в книге не хватило.


?Не игнорируй свою интуицию, так сделал князь Тьмы, прихватив с собой управляющую отелем, и не прогадал.?


?Рагнар - очень интересный и противоречивый персонаж.

⚜️Умеет слушать и слышать - хорошее качество

⚜️Новатор, активно развивает науку

⚜️Внешне и внутренне гармоничный персонаж

⚜️Однако, его Я сказал... и не обсуждается, пошёл вон... а вот дела княжеские пришли в упадок. Вызывает некий диссонанс.


?Линда - взрослая, состоявшаяся женщина. Женщина-огонь. Приятный персонаж. Сильная духом. В меру наивная, но в ней чувствуется стержень.


?О сюжете.

Линду обманом перенесли в другой мир, где взвалили на неё неподъемную ношу. Нужно во все вникнуть и разобраться. Наша дама берет хозяйство в свои руки и начинает приструнять вампиров. Ещё и эти чувства, которые приходится отрицать. Стоит признать, сам князь всегда на стороне Линды, почувствовав в ней то самое... ??


Мне понравилось, как князь относится к главной героине. Настоящий мужчина. Респект ему. ???


Хотелось бы небольшой рассказ, как Линда внедряла свои проекты ???


К прочтению рекомендую! ✅✅✅

Надежда Макарова, благодарю вас за чудесный отзыв! Очень рада, что вам понравилось!

прекрасный роман.захватывает с первых строк. Не возможно было оторваться от чтения. Огромное спасибо автору за такие приятные эмоции.

elenadaineko77, спасибо вам за отзыв! Очень рада, что книга понравилась :)

Читала не отрываясь два дня) Сюжет захватывающий и необычный, а монги вообще супер! Мелькнула надежда, что князь светлых в качестве свадебного подарка поможет диалогу между питомцем и хозяйкой) Понравилось, что автор не вдавался в подробности постельных сцен, но при этом осталась и страсть и нежность. Спасибо!

Елена Васильева, спасибо вам большое за отзыв!!!! Очень-очень рада, что книга вам понравилась!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я спасла раненного мужчину, постучавшего в мою дверь. Приютила его, отогрела, накормила, раны его зашила… И что в итоге?

Вместо благодарности этот тип уволок меня в другой мир и вежливо приказал заняться его хозяйственными делами. А именно, привести в порядок его княжество: наладить отношения со светлыми; вздр… взбодрить ленивых работников и найти ему невесту.

А может осиновый кол меж глаз?!

Ох, как же я зла! Берегитесь, тёмные, вам сильно не повезло!

Книга Татьяны Михаль «Хозяйственные будни Князя Тьмы. История попаданки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Татьяна Михаль
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip