16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 47 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Хозяйственные будни Князя Тьмы. История попаданки. Книга 1

Хозяйственные будни Князя Тьмы. История попаданки. Книга 1

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Хозяйственные будни Князя Тьмы. История попаданки».Книга прочитана популярной радиоведущей и известной актрисой дубляжа Аллой Човжик.Не хочешь зла – не делай добра. Великие слова!Я спасла раненного мужчину, постучавшего в мою дверь. Приютила его, отогрела, накормила, раны его зашила… И что в итоге?Вместо благодарности этот тип уволок меня в другой мир и вежливо приказал заняться его хозяйственными делами. А именно, привести в порядок его княжество: наладить отношения со светлыми; вздр… взбодрить ленивых работников и найти ему невесту.А может осиновый кол меж глаз?!Ох, как же я зла! Берегитесь, тёмные, вам сильно не повезло!Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Один из тех редких случаев, когда книжка так понравилась, что даже обсуждать не хочется=) Боюсь разрушить ее хрупкое очарование.


Ну а чтец Аллой Човжик просто великолепна, спасибо!

Все книги Татьяны Михаль увлекают с первой страницы. И вот новинка . Попаданка

с характером! История супер! Озвучка тоже . рекомендую , слушайте с удовольствием!

Очень люблю истории про попаданок. В серые будни можно пофантазировать, представляя себя на их месте. Особенно нравятся как попавшие в другое измерение девушки, оказываются отличными хозяйками, хоть в замках правителей, хоть в тавернах. А уж если их разозлить.. УХ!

И, наконец, отличное исполненение текста чтецом Аллой Човжик.

Понравилась книга, а продолжение будет, хотелось бы узнать. О героях, что с ними произошло. Слушала с удовольствием, прекрасное озвучка.

Мне понравилась книжка. В исполнении Аллы Човжик все штампы сглажены, притом, мастерски. Для скоротания времени отлично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Хозяйственные будни Князя Тьмы. История попаданки».

Книга прочитана популярной радиоведущей и известной актрисой дубляжа Аллой Човжик.

Не хочешь зла – не делай добра. Великие слова!

Я спасла раненного мужчину, постучавшего в мою дверь. Приютила его, отогрела, накормила, раны его зашила… И что в итоге?

Вместо благодарности этот тип уволок меня в другой мир и вежливо приказал заняться его хозяйственными делами. А именно, привести в порядок его княжество: наладить отношения со светлыми; вздр… взбодрить ленивых работников и найти ему невесту.

А может осиновый кол меж глаз?!

Ох, как же я зла! Берегитесь, тёмные, вам сильно не повезло!

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Татьяны Михаль «Хозяйственные будни Князя Тьмы. История попаданки. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2023
Длительность:
11 ч. 47 мин. 38 сек.
ISBN:
4640174172491
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip