12+
текст

Объем 250 страниц

12+

Замуж по ошибке, или Безлимитные неприятности

текст
4,1
7 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы получить наследство, я должна выполнить только один пункт – выйти замуж и прожить со своим избранником не менее трёх лет.Но блаженные мечты продлились недолго: наутро после девичника я уже проснулась с обручальным кольцом на пальце и вместо жениха увидела… незнакомца!Кто он такой? И где мой жених?..Эх, а ведь тогда я ещё не знала, что неприятности только начинаются…

Книга шикарная, очень понравилось! Главные герои чудесные, сюжет закрученный, читается легко и непринуждённо. Автору благодарность и пожелания творческих успехов!

Анна Филиппова, огромное вам спасибо за добрый отзыв!!! Очень рада, что вам понравилось :)

Восхитительно! Очаровательная сказка, удивительные события и море добра, позитива, эмоций!!! Прочитала с удовольствием. Такой великолепный гг и такая непосредственная гг (молодость)!

Огромная благодарность автору за труд!

Вроде бы и задумка не плохая, но перебор : ГГ ну очень уж «САМЫЙ- САМЫЙ», самее не придумаешь. А отрицательные персонажи – самые отрицательные и самые отвратительные. И так во всем на протяжении всей книги.

И еще, уважаемый автор, проверяйте то, что вы написали – ошибок очень много, особенно запятых. Видимо любимый знак

Марина Тыщенко, спасибо вам за отзыв!

Может, другие мои книги вам понравятся :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы получить наследство, я должна выполнить только один пункт – выйти замуж и прожить со своим избранником не менее трёх лет.

Но блаженные мечты продлились недолго: наутро после девичника я уже проснулась с обручальным кольцом на пальце и вместо жениха увидела… незнакомца!

Кто он такой? И где мой жених?..

Эх, а ведь тогда я ещё не знала, что неприятности только начинаются…

Книга Татьяны Михаль «Замуж по ошибке, или Безлимитные неприятности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip