12+
текст

Объем 300 страниц

12+

Замуж за змеиного вождя

текст
4,0
14 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Порой добрый поступок способен перевернуть жизнь вверх дном.Я не прошла мимо чужой беды, но зато после своей доброты моя жизнь разделилась на «до» и «после». От бандитов спасла дочь змеиного вождя, тем самым нарушив ход событий.Теперь на вожде висит долг жизни. А мне больше нет места в моём мире.Могущественный Наг предлагает уйти в его мир и стать его женой, хотя считает меня недостойной. Для него я – беспомощная и слабая человечка.Но я покажу огромному красавчику, что он ошибается!

Жанры и теги

Хорошая книга, читается легко, интересный сюжет и что самое главное умная, смелая и адекватная героиня! История о том, как нужно идти к своей мечте и добиваться поставленных целей. Александра - самая сильная духом попаданка из тех, о ком уже читала. Настоящий воин.

Елена М., спасибо вам огромное! Очень-очень приятно! :)

Татьяна Михаль входит в число моих любимых авторов. Я уже прочитала больше десятка ее книг, и эта книга мне тоже понравилась, может быть, потому что начало подтверждает народную мудрость:

"Не хочешь быть плохим – не будь хорошим".

Но ведь люди часто поступают по зову сердца. Такова и героиня книги Александра, женщина – воин, женщина – кремень. Суровыми дорогами вела ее судьба, но ведь смогла она, выстояла, добилась того, чего хотела. Герой тоже интересный мужчина, не закостеневший в своих мужских предрассудках. За это и наградила его судьба: дала ему любовь, семью, счастье. И хотя по своему сюжету книга является сказкой для взрослых, но «Сказа – ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок». Делайте выводы, господа мужчины! Спасибо автору за книгу. Рекомендую книгу к прочтению.

История взрослой и состоявшейся женщины в мире мужчин.

Мне особо не импонирует наги, змеи они и в Африке змеи. Но в этой истории они, как раз к месту. Змеиные кланы, змеиные выходки, серпентарий, одним словом.


О сюжете. Девушка потерявшая отца, находит отдушину в спорте, больше подходящий мужчинам. Добивается успехов и тут волей случая, ввязывается в драку и спасает девушку. Дальше её отправляют в другой мир и тут само действие. Восточный антураж, животный и растительный мир, положение женщины. Героиня борется за свободу, идя напролом. В итоге сильная личность и женское счастье.


Из достоинств:

+ Колоритный антураж, автору удалось погрузить в этот мир полностью. Отчасти, напомнил Индию.

+ Сильная героиня. Мужественная, совестливая, стойкая. Избравшая для себя путь воина. «Вижу цель, не вижу препятствий» .

+ Хорошо прописано военное искусство в реалиях мира нагов. Не скучно.

+ Отличный приключенский роман по борьбе за свободу.


Из недостатков:

– Немного не достоверно, получились сцены с советом, я прям мысленно кричала: «Не верю».

– Общение с вождём героини, иногда было чересчур.

– Как таковой интриги не получилось.


Александра – моё ей уважение. Достойный персонаж, хотя и слегка заносчива. Женщина с добрым сердцем, не озлоблена, не останавливается на полпути. Мне нравится, что героиня признает свои ошибки и понимает свои слабости.


Вождь – грамотный правитель, типичный представитель своей расы и пола. В конце поступил, как влюблённый и глупый юнец, забыв об осторожности.


Второстепенные персонажи, прошли как-то фоном. Они были к месту. Интереснее всех мне показались сенсей и конечно же главный по гарему.


История получилась мощной и местами эмоциональной. Здесь нет места унынию. Это некое пособие, как взять себя в руки и начать приспосабливаться к реалиям. Оторваться невозможно. Прочиталось на одном дыхании. Любовная линия не навязчивая. Я бы назвала её, «Так получилось и захотелось».

Понравились эмоциональные вставки разговорного жаргона. К месту, придавая ситуации и безысходность, и некий шарм одновременно.

К прочтению рекомендую!

Удивительная история! Читала и думала, как же автор будет развивать события дальше? Очень рада за гг)

Фантазия автора поражает разными взглядами… Спасибо автору за труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Порой добрый поступок способен перевернуть жизнь вверх дном.

Я не прошла мимо чужой беды, но зато после своей доброты моя жизнь разделилась на «до» и «после». От бандитов спасла дочь змеиного вождя, тем самым нарушив ход событий.

Теперь на вожде висит долг жизни. А мне больше нет места в моём мире.

Могущественный Наг предлагает уйти в его мир и стать его женой, хотя считает меня недостойной. Для него я – беспомощная и слабая человечка.

Но я покажу огромному красавчику, что он ошибается!

Книга Татьяны Михаль «Замуж за змеиного вождя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip