16+
текст

Объем 240 страниц

2019 год

16+

Она ушла, но обещала вернуться

текст
3,5
2 оценки

О книге

Быть и живой, и мертвой... Быть любимой и преданной... Убитой и возрожденной... Стихия огня и Магия смерти... Взрывной коктейль для попаданки Катерины

Очень легко читается и сюжет интересный. Не отрывалась надолго, пока не прочитала всю историю. Спасибо автору за такую интересную книгу. Желаю успешного написания новых историй.

Книга интересная, динамичная, любви как таковой нет, только намёк на зарождающиеся отношения, немного скомкан конец, хотелось бы немного подробнее узнать, чем же все закончилось. но может будет вторая книга?

Книга читается легко и на одном дыхании. конец скомкан, буд-то создано пространство для продолжения. если оно будет, с радостью погружусь в эту историю снова.

Начало в принципе интересное, довольно стандартное, но читается легко. Но в какой-то момент автору словно надоедает эта книга,и она решает закончить побыстрее. Отношения между героями абсолютно не прописаны, вроде чувства-то только начинают обозначаться -а тут раз, и все, конец. Ощущение, что книга просто оборвана, конец ну совсем схематичный: заговор раскрыт, враги наказаны, она ушла, он пришел – все! Да, вроде как хэппи-энд, но остается куча вопросов: каким образом Дэян пришел в ее мир, что с ними будет дальше – между прочим, он наследный принц, который по определению не может руководствоваться сиюминутными желаниями и своими чувствами . Что это было за отражение в зеркале? Почему Катя вернулась в прошлое? Все остается без ответа, и это сильно портит и так не самое яркое впечатление от книги.

Прочитала с удовольствием.

Сюжет интересный.

Написано с юмором , читается легко. Главная героиня не стандартна. Неожиданный эпилог .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Быть и живой, и мертвой... Быть любимой и преданной... Убитой и возрожденной... Стихия огня и Магия смерти... Взрывной коктейль для попаданки Катерины

Книга Татьяны Олейник «Она ушла, но обещала вернуться» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip