16+
текст

Объем 260 страниц

2002 год

16+

Другие версии

2 книги
Брудершафт с терминатором

Брудершафт с терминатором

текст
4,0
141 оценка
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главную героиню Ангелину с дочкой Сашей похищают и держат в плену в загородном доме неизвестные преступники. Пройдя через насилие, но взяв волю в кулак, Геля сбегает. Конечно же, за ней сразу объявляется охота – ведь она нарушила стройный ход чужой игры. Как спасаться? На помощь приходит тот, от кого этого ожидать было бы как минимум странно. Бывший надзиратель Ангелины, тот, кого она боялась больше всего, настоящий терминатор во плоти, оказывается единственным, кто может ей помочь. Но зачем ему это?Купить и читать онлайн книгу Татьяны Поляковой «Брудершафт с терминатором» вы можете на сайте litres.ru.

Как и все истории Т.Поляковой – это история любви, завернутая в детективный сюжет, такая – любовь сквозь слезы, и убийства только придают ей остроты, подчеркивая как зыбко и недолговечно может быть счастье.

"Брудершафт с терминатором" – читается легко, сюжет достаточно накален переживаниями героини, действия меньше, главное – это ее чувства, ее беспокойство за ребенка, на фоне которого события вторичны, и, когда наступает развязка, сама детективная история остается как-бы на втором плане. В финале, разумеется, хэппи-энд, но с легкой горечью…

Я в недоумении

Книга откровенно слабенькая, главная героиня – истеричка, которая мечется между всеми, меняет мнение каждые три минуты. Разочарована ((

Я в восторге от почитанной книги! Сюжет закручен на высшем уровне. До последних страниц Татьяна Полякова держит читателя в огромном напряжении. Характеристики героев тоже превзошли все ожидания. Не могла оторваться от книги. Сюжет немного схож с декеткивом того же автора «Фуршет для одинокой дамы». Единственный минус данного декектива – главная героиня почти не принимает участия в расследовании, все остальные герои сами приносят информацию на «блюдечке с голубой каемочкой» дабы насолить друг другу. Вообщем прочитанное произведение мне понравилось.

Как всегда на высоте, каждая книга Поляковой - это история. Необычная, волнующая, загадочная. Люблю всем сердцем и всегда ждала выхода новых книг

Eva_Dumon

Брудершафт с терминатором

Видимо мне необходимо немного отдохнуть от Поляковой. Ее книги стали мне надоедать однообразным сюжетом и уже знакомыми писательскими приемами. "Брудершафт с терминатором" лишь только подтвердил мое решение. Я даже не могу выделить ни одного лаконичного момента и индивидуального подхода к роману. Каждый поступок героев уже встречался в других книгах писательницы. И хоть книга читается очень легко и быстро хотелось бы более продуманных решений и раскрытых линий взаимоотношений между героями. Ни одна линия связи не была представлена читателям в развернутом виде: Анатолий - Алексей, Анатолий - Ангелина, Ангелина - Алексей, Ангелина - Саша. После прочтения остались вопросы на которые я уже не смогу найти ответа, а лишь самой придумать и пофантазировать. Необходимо обладать врожденным талантом, что бы оставлять затемненными некоторые отрывки сюжета. И самое главное необходимо знать меру. В брудершафте все концы обрублены, причем очень дилетантски и топорно.

Книга очень хаотична. Постоянное движение героев не давало заскучать Но в этом хаосе потерялась любовная составляющая, да и детективная представлена скомкано и разрозненно. Поставила роману восемь балов из-за того, что предыдущая прочитанная книга была значительно хуже. Метод сравнения конечно же не самый благонадежный, но субъективный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Главную героиню Ангелину с дочкой Сашей похищают и держат в плену в загородном доме неизвестные преступники. Пройдя через насилие, но взяв волю в кулак, Геля сбегает.

Конечно же, за ней сразу объявляется охота – ведь она нарушила стройный ход чужой игры. Как спасаться?

На помощь приходит тот, от кого этого ожидать было бы как минимум странно. Бывший надзиратель Ангелины, тот, кого она боялась больше всего, настоящий терминатор во плоти, оказывается единственным, кто может ей помочь. Но зачем ему это?

Купить и читать онлайн книгу Татьяны Поляковой «Брудершафт с терминатором» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

Жизнь порой поворачивается так, что напоминает какое-то кошмарное сновидение. Во всяком случае, Ангелина даже в страшном сне не могла представить, что ее вместе с маленькой дочкой похитят и будут держать в загородном доме. Мало того – она станет любовницей самого опасного и неприятного из ее похитителей. Увы, но это произошло с ней не во сне, а в самой настоящей и очень суровой действительности. И теперь Ангелине надо выяснить, кто же ее друг, а кто враг. А выяснив это, действовать решительно и беспощадно. Ведь только так можно избавиться от кошмара…

Книга Татьяны Поляковой «Брудершафт с терминатором» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2007
Последнее обновление:
2002
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-699-16203-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip