0+
текст

Объем 13 страниц

0+

Новогодняя сказка

текст
3,8
8 оценок
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый год – время невероятных чудес и свершений. И они случаются именно тогда, когда, казалось бы, все потеряно. Подруга главной героини, Юлька, – не девушка, а ходячее бедствие. Эта девушка может потерять все. Странно, что сама она еще не потерялась. Уходя на новогодние каникулы, шеф попросил ее отнести крупную сумму денег в бухгалтерию и спрятать в сейфе. Но это же Юлька… В общем, деньги пропали, как по мановению волшебной палочки. Да и сумма такая, что просто так ее не найдешь. И хоть Юлька – девушка-растеряшка, пропажа денег, доверенных ей, кажется совсем не случайной…Купить и читать онлайн рассказ Татьяны Поляковой «Новогодняя сказка» вы можете на сайте litres.ru.

Жанры и теги

Я не очень люблю детективы, тем более отечественные,но полякова и ее детективы произвели на меня впечатления. Читала в захлеб и с удовольствием. Советую всем

Кратко. Но вполне в духе Поляковой. Мне понравилось.

Такие коротенькое рассказы хорошо читать например пока едешь в транспорте. Время пролетает незаметно.

Я все понимаю легкое чтение после тяжёлой работы и т.д. и т.п. Но должен же быть какой то уровень, хоть мало-мальский литературный налёт, это ж всё-таки книга, как никак, ну рассказ ведь, а не сочинение из тетрадки…

Такая откровенная халтура!!! Такой примитивизм под красивой обложкой!!!! Ну.... Просто.... Трэш ....

замечательная приключенческая новогодняя сказка! после прочитанного снова начинаешь верить в чудеса, жаль только в жизни такие «санта-клаусы» не встречаются.

Книга не понравилась. Главная героиня создает впечатление очень грубого и посредственного человека. «Помогать» другим, при этом язвить в разговоре с незнакомым пожилым человеком это кощунство, извините. Не вяжется её образ «мать Терезы» с такими вот речами. В конце книги всё очень скомкано.

Сюжет, в принципе, неплохой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Новый год – время невероятных чудес и свершений. И они случаются именно тогда, когда, казалось бы, все потеряно.

Подруга главной героини, Юлька, – не девушка, а ходячее бедствие. Эта девушка может потерять все. Странно, что сама она еще не потерялась.

Уходя на новогодние каникулы, шеф попросил ее отнести крупную сумму денег в бухгалтерию и спрятать в сейфе. Но это же Юлька… В общем, деньги пропали, как по мановению волшебной палочки. Да и сумма такая, что просто так ее не найдешь. И хоть Юлька – девушка-растеряшка, пропажа денег, доверенных ей, кажется совсем не случайной…

Купить и читать онлайн рассказ Татьяны Поляковой «Новогодняя сказка» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

Яркий детективный рассказ от топового и любимого автора. Краткая остросюжетная история вместила все, что присуще захватывающему дух детективу: интригующий сюжет, шквал криминального действа, блистательная развязка.

Книга Татьяны Поляковой «Новогодняя сказка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2007
Объем:
13 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-21949-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip