16+
текст

Объем 440 страниц

2023 год

16+

Поцелуй для попаданки

текст
4,1
69 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй фокра, двуликого защитника. Но что делать, если он ненавидит хозяйку твоего тела? Но не время опускать руки. Надо всего лишь постараться и доказать, как сильно изменилась. Главное, не увлечься им слишком сильно.

Классная книга. Затянула. Сюжет быстрый, нет занудства. Мне понравилось. Даже не могу выделить что-то конкретное, просто живой, яркий сюжет. Советую

Вот и вторая книга шикарной дилогии, первая:Самый эльфийский поцелуй, наши в академии магии. Это продолжение приключений двух бедовых попаданок, встретивших в кафе фею со странным чувством юмора, когда-то почти божество, под видом необычной официантки.


И хотя книгу можно читать отдельно, но лучше после первой. Так многое станет понятнее.


Не буду спойлерить, но однозначно рекомендую, так как сама часто и с огромным удовольствием перечитывала этот цикл на другом рессурсе.

Спасибо за ещё одну прекрасную сказку. Прекрасный слог, грамотная речь, есть сюжет и логика. Нет истерик и неадекватных героев. Читать легко и приятно.За ярких героев, за сюжет, за юмор, за переживания, за волшебно проведённое время за чтением удивительно правдоподобной и всё таки сказочной истории! Вдохновения! И новых историй!

Ещё раз спасибо за историю!

Княжна Агнелика сущее зло! Незаконная деятельность, проклятие, эгоизм, гордыня, заносчивость и полное отсутствие совести! Именно такой была героиня пока... не умерла.


Агния добрая и милая девушка, лишенная любви и очень к ней стремящаяся, чем и пользовался Коленька сидя у неё на шее и изменяя с лучшей подругой.

Одна случайность и счастливая жизнь вдребезги...

Два желания соединенное в одно доброй феей... шанс на счастье?

Теперь Агния в теле Агнелики с её памятью, её даром и её прегрешениями. А руки так и чешутся рисовать новый мир...


Главная героиня мне понравилась. В самом начале мне было так за нее обидно! Что парень... что подружка... нет цензурных слов! Агния умная, добрая, светлая. Её сомнения и скрытность в некоторых вещах ничуть не раздражала, а придавала истории правдоподобность (если так можно сказать в фэнтези). Мне понравилось, что она решила сначала разобрать со всем, а не кинулась в омут с головой в отношения. Всё-таки лучше жить с чистой совестью, чем травить себя и окружающих чувством вины.


«Бедная маленькая Агния. Попала в тело ненормальной княжны, которую все пытаются убить. Такая хрупкая и такая сильная,…» (с)


Главный герой - Джейд Витторн. Белый волк империи. Очень наблюдательный и догадливый))) Настоящий ищейка. Четыре года в таких условиях. Мне казалось, что ненависть должна была стать его частой спутницей, но... он впечатлил. Сильный, уверенный в себе, в своих желаниях и чувствах.


Событий в книге много. Сюжет довольно динамичный. Героиня успела найти приключения в академии, дома и даже в соседнем государстве где был переворот, а ведь Джейд просил не лезть в политику))) Осталась называется передохнуть между переходами))

Кстати Горлан мне тоже очень понравился))) Повеселил) Бедняжка так отбивался... Даже захотелось узнать его дальнейшую судьбу)))


Вообще попаданка в этой книге не одна! Есть ещё Катя, которой тоже повезло нарваться на фею! История о ней следующая в моих планах)))


Слог у Татьяны легкий и приятный. Читается быстро и незаметно. С книгой прям отдохнула!


Огромное спасибо автору за интересную и увлекательную историю!

Нудно, ну просто бесконечная тягомотина. у меня подписка, поэтому книгу не покупала, хоть это радует, но дочитать до конца так и не смогла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость - новогодний поцелуй фокра, двуликого защитника. Но что делать, если он ненавидит хозяйку твоего тела? Но не время опускать руки. Надо всего лишь постараться и доказать, как сильно изменилась. Главное, не увлечься им слишком сильно.

Книга Татьяны Сергановой «Поцелуй для попаданки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip