12+
текст

Объем 400 страниц

12+

Женаты против воли

текст
4,1
136 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Коннор Хоторн великий воин и темный, завоевавший себе славу отвагой и силой. Ему прочили быструю карьеру, почет и выгодный брак……а ему вручили меня……светлую, которую он ненавидел всем сердцем.Приказ, противиться которому не мог никто.Союз, в который никто не верил.Пять лет вдали друг от друга и случайная встреча, которая изменила всё.

Жанры и теги

Это моя самая любимая книга у Татьяны Сергановой! Она - великолепна!

Сюжетные линии нетривиальны и держат в напряжении с начала и до конца.

Гланая героиня становится заложницей интриг главы своего рода. Ей придётся дважды оказаться невестой одного из Светлых и трижды женой другого Тёмного.

Айрин, несмотря на диктат дяди и его предрассудки, выросла сильной, смелой, умеющей принимать тяжёлые решения и нести ответственность за них. Они с Коннором стоят друг друга! Он тоже готов пойти на всё ради девчушки, в которую влюбился, даже во вред себе.

Коннор - просто мечта, а его Эфир - великолепен! Герои выстрадали и заслужили своё долго и счастливо. При этом, они остались верны себе, своим чувствам друг к другу и друзьям, а заодно, исполнили древнее пророчество и спасли мир. Очень понравились друзья темного, особенно его сестра.

Всю книгу очень переживала за Питера Монрей и что рада, что в результате, и он обрёл своё счастье.

Шикарная книга! Поскорей бы её озвучили! С нетерпением жду аудиоверсию!!!

Аналогично ) Обожаю, и раз в год возвращаюсь, чтоб перечитать, когда хочется уйти от реальности в сказку. Прекрасная книга для лёгкого чтения. Спасибо автору!

Я поставлю пять звёзд, НО… Книга захватила с первых минут, читала жадно, но наступил момент когда устала от этих «Монтекки и Капулетти». Особенно когда всю книгу не понимаешь от чего у дяди главной героини такая ненависть к темным. Как таковых чувств между главными героями нет, все основано на «не можем быть вместе»… Не понятно зачем представилась чужой невестой и не призналась позже. Короче закручено очень. В какой-то момент, прочитав 2/3 книги, устала от этого фарса… Она могла так же мужу признаться, что она его жена (даже звучит глупо))) и после того, как они привязали друг друга – инсценировать её смерть. И дядя не смог бы её шантажировать семьёй, если бы она была «мертва». Тогда не было бы книги, я понимаю))) Тут даже уместно процитировать фразу из книги: «Мне так много хотелось ему сказать, объяснить, но не получалось. Всё звучало как-то фальшиво, наигранно, пусто и совсем не отражало тех чувств, которые я испытывала.» Ну вот интрига всей книги именно такая – наигранная. И вот близится финал и Коннор бросает свою жену со словами «ты меня предала!») я так и не поняла в чем она его предала? То, что её готовили к тому, чтобы его убить? Так он подозревал это. Опять надуманный и наигранный драматизм… Особенно при том, что она спасла ему жизнь. Очень затянуто и занудно. И вот я уже вроде дочитала… а нет, там ещё эпилог на 29 страниц… Даже эпилог затянут, Коннор пообещал лечь в постель с женой после второй свадьбы) Саллах, отец его, поклялся что ни один Монрей не переступит порог его замка – и ничего! Переступили, несмотря на клятву) Чтобы вы понимали – между главными героями один поцелуй за всю книгу))) И вот в конце книги ГГ осенило "Мы же муж и жена! Уже пять лет! Тогда чего я теряюсь? Чего жду? А Коннор? Ладно я, дурочка неопытная, но почему он ничего не делает?! Думаю у всех такой же вопрос))) Хотели заехать во время путешествия по империи к Нине, единственной подруге ГГ за всю книгу, и не заехали) Могла бы пригласить на свадьбу её и забрать с собой, сделать управляющей в их с Коннором доме.

Автор, простите меня, вижу много хороших отзывов, книга явно нашла своих читателей. Но видимо просто не для меня)

Анна Ковальчук Поддерживаю, МГГ вызывает недоумение - обидки на девочку, которую с нежного возраста пять лет натаскивали на ненависть к нему и его убийство, за то, что она сразу ему не представилась??? Ну это по факту так получается. Это как вообще? Кому 18, Айрин или Коннору?

Питер вызвал уважение, зрелый персонаж

Очень сильная, чувственная история любви. Качественно описаны ценности героев,Устои двух семейств.Казалось бы отношения героев обречены и не раз были моменты, когда читая думаешь ну все это точно конец. Но автор преподносит новые испытания. Я очень давольна! Эмоция зашкаливали при чтении – восхищение, грусть, страх, боль героини… И при этом понравился описанный мир автором

Дочитав ознакомительный фрагмент, я очень обрадовалась, что продолжения ещё много. История, которая заставила бросить домашние дела, засыпать за полночь, переживать, сочувствовать героям и желать им счастья. Спасибо автору за напряжённый сюжет и умение словом создавать интересные миры

Читаюуже второй день ,и еще даже не дошла др половины книги , очень тяжело идет, натужно . Хотелось бы более динамичнее ,поменьше утомительных диалогов и рассуждений и побольше лействий. Книги автора всегда захватывали внимание,не .хотелось отрываться . а эта не цепляет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Коннор Хоторн великий воин и темный, завоевавший себе славу отвагой и силой. Ему прочили быструю карьеру, почет и выгодный брак…

…а ему вручили меня…

…светлую, которую он ненавидел всем сердцем.

Приказ, противиться которому не мог никто.

Союз, в который никто не верил.

Пять лет вдали друг от друга и случайная встреча, которая изменила всё.

Книга Татьяны Сергановой «Женаты против воли» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2023
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip