6+
текст
PDF

Объем 51 страница

2022 год

6+

Контрольно-измерительные материалы. Русский родной язык. 3 класс

текст
PDF
116 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание содержит контрольно-измерительные материалы по предмету «Русский родной язык» для 3 класса. Порядок тем соответствует учебнику О. М. Александровой и др. Все задания составлены с учётом требований ФГОС начального общего образования. В пособии даны ответы и предложены способы оценивания тестовых заданий.Адресовано учителям начальных классов, учащимся 3 класса и их родителям.

Книга необходимая для работы.Помогает оценить знания детей по изученным темам.Рекомендую всем. Пользуюсь постоянно с большим удовольствием!

Книга "Родной русский язык" под редакцией Т.Н. Ситникова содержит интересные тесты и задания, очень нужны для проверки и оценки знаний учащихся

Очень хорошая книга для проверки знаний у третьеклассников. Тесты ко многим темам. Очень интересные с ключом. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит контрольно-измерительные материалы по предмету «Русский родной язык» для 3 класса. Порядок тем соответствует учебнику О. М. Александровой и др. Все задания составлены с учётом требований ФГОС начального общего образования. В пособии даны ответы и предложены способы оценивания тестовых заданий.

Адресовано учителям начальных классов, учащимся 3 класса и их родителям.

Книга «Контрольно-измерительные материалы. Русский родной язык. 3 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
51 стр.
ISBN:
978-5-408-05938-6
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
51
Составитель:
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf