16+
текст

Объем 240 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Квартира в раю

Квартира в раю

текст
4,0
22 оценки
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый остросюжетный роман Татьяны Устиновой и Павла Астахова из авторского цикла «Дела судебные» – это увлекательное чтение, где житейские истории переплетаются с судебными делами. У Елены Кузнецовой скоро день рождения, притом юбилей. Любимый мужчина преподносит царский подарок – квартиру. Да и любимая сестра Натка теперь тоже с новой жилплощадью. Не придется ли строгой и неподкупной Елене Кузнецовой поступиться своими принципами?

Книга вызвала удивление в плане некоторых юридических вопросов! Нуждающиеся судьи получают квартиры . Ну, чего только не сделаешь ради закрученного сюжета! Федеральный судья, проживающий на съемной квартире- забавный мираж.

Очень интересно узнать, куда делась предоставленная судье Кузнецовой служебная квартира, в которую она переехала в одной из предыдущих книг.

Согласен с Надеждой Гришухиной. Да и часто это повторяется((( а вообще очень удивлён последними книгами Устиновой, до чего же слабые((( И порой некоторые моменты настолько непоследовательны, что складывается мнение, писала не сама Устинова, а издательство наняло "негров" и штампуют...... Короче оооочень неприятно от этой прекрасной писательницы

Не хотелось бы лишний раз говорить о небрежности автора к фактам, но с каких пор Елена Владимировна Кузнецова (главная героиня, на минуточку) превратилась в Елену Сергеевну? Кому как, а мне это очень мешало читать :)

1141978ok а я думала, что мне показалось...

Согласен с Надеждой Гришухиной. Да и часто это повторяется((( а вообще очень удивлён последними книгами Устиновой, до чего же слабые((( И порой некоторые моменты настолько непоследовательны, что складывается мнение, пиала не сама Устинова, а издательство наняло "негров" и штампуют...... Короче оооочень неприятно от этой прекрасной писательницы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый остросюжетный роман Татьяны Устиновой и Павла Астахова из авторского цикла «Дела судебные» – это увлекательное чтение, где житейские истории переплетаются с судебными делами.

У Елены Кузнецовой скоро день рождения, притом юбилей. Любимый мужчина преподносит царский подарок – квартиру. Да и любимая сестра Натка теперь тоже с новой жилплощадью. Не придется ли строгой и неподкупной Елене Кузнецовой поступиться своими принципами?

Книга Татьяны Устиновой, Павла Астахова «Квартира в раю» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-193878-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip