12+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2020 год

12+

Вяжем игрушки крючком

Амигуруми для всех и каждого
текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – не просто собрание мастер-классов по вязанию симпатичных игрушек в столь популярной в наши дни тематике «амигуруми», а самое настоящее волшебное путешествие, вдохновляющее на создание очаровательных зверюшек со своим уникальным характером! Вы сможете связать всех животных Восточного календаря, которые станут прекрасным подарком для ваших друзей и близких, а также дополнить коллекцию любимыми персонажами: мудрой совой, забавными мишками, загадочными единорогами, элегантными жирафами и трогательной пандой! Вас ждут не только пошаговые описания работ с полезными советами, идеями и секретами мастерства, но и увлекательная информация о характерах зверюшек, интересные факты о их жизни, мифы и легенды. А благодаря мастер-классам по вязанию одежды и аксессуаров ваши игрушки обретут свой неповторимый образ и оживут у вас прямо на глазах!Вяжите, узнавая что-то новое, с радостью и на счастье!

Очень добрые игрушки Очень приятно на них смотреть. Вдохновляют. Очень понравились описания: очень подробные, попетельные. Удобно. В принципе, хорошее соотношение цены и качества.

Книгу смотрела в книжном магазине в печатной форме. Все игрушки очень симпатичные, добрые, главное теперь – чтобы получились на практике, но приобрету наверное все-таки печатную версию, наверное так будет мне удобнее

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – не просто собрание мастер-классов по вязанию симпатичных игрушек в столь популярной в наши дни тематике «амигуруми», а самое настоящее волшебное путешествие, вдохновляющее на создание очаровательных зверюшек со своим уникальным характером! Вы сможете связать всех животных Восточного календаря, которые станут прекрасным подарком для ваших друзей и близких, а также дополнить коллекцию любимыми персонажами: мудрой совой, забавными мишками, загадочными единорогами, элегантными жирафами и трогательной пандой! Вас ждут не только пошаговые описания работ с полезными советами, идеями и секретами мастерства, но и увлекательная информация о характерах зверюшек, интересные факты о их жизни, мифы и легенды. А благодаря мастер-классам по вязанию одежды и аксессуаров ваши игрушки обретут свой неповторимый образ и оживут у вас прямо на глазах!

Вяжите, узнавая что-то новое, с радостью и на счастье!

Книга Татьяны Ярковой «Вяжем игрушки крючком» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-111916-4
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают