12+
текст

Объем 8 страниц

2004 год

12+

Наука стать богатым. Уоллес Д. Уоттлз (обзор)

текст
4,3
24 оценки
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Наука стать богатым» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное. «Моральное и духовное величие, – говорит Уоттлз, – возможно только для тех, кто выше конкурентной борьбы за существование». Произведение Уоллеса Уоттлза – это метафизическая работа, посвященная очень земному предмету. Возможно, книга «Наука стать богатым» будет отвергнута некоторыми людьми как эксцентричная, но она на самом деле опередила свое время. И, несмотря на мистический язык, она крайне утилитарна. ЦИТАТА: «Богатства, завоеванные в конкурентной борьбе, никогда не бывают удовлетворительными и постоянными – сегодня они ваши, а завтра чужие. Помните, если вы хотите разбогатеть научным и надежным методом, вам нужно полностью уйти от конкурентного мышления. Вы не должны ни на минуту усомниться, что приток средств прекратится».

Без денег невозможно. Я не говорю, что они приносят счастье или настоящий успех, просто без денег ты не сможешь свободно продвигаться по дороге, которую ты выбрал и поставил перед собой цель пройти ее.

Деньги дают нам свободу. Свободу выбора. Все хотят такого, правда?

Вот именно эта книга научит вас и изменит вас, поверьте в лучшую сторону.

очень странная книга, не поняла для кого не написали. все как то не о чем и поверхностно. не советовала бы ее покупать. смысла в этом не вижу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Наука стать богатым» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

«Моральное и духовное величие, – говорит Уоттлз, – возможно только для тех, кто выше конкурентной борьбы за существование». Произведение Уоллеса Уоттлза – это метафизическая работа, посвященная очень земному предмету. Возможно, книга «Наука стать богатым» будет отвергнута некоторыми людьми как эксцентричная, но она на самом деле опередила свое время. И, несмотря на мистический язык, она крайне утилитарна.

ЦИТАТА: «Богатства, завоеванные в конкурентной борьбе, никогда не бывают удовлетворительными и постоянными – сегодня они ваши, а завтра чужие. Помните, если вы хотите разбогатеть научным и надежным методом, вам нужно полностью уйти от конкурентного мышления. Вы не должны ни на минуту усомниться, что приток средств прекратится».

Книга Тома Батлера-Боудона «Наука стать богатым. Уоллес Д. Уоттлз (обзор)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2016
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
2004
Объем:
8 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-55689-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip