16+
текст

Объем 320 страниц

1996 год

16+

Вторая гражданская война в США. Разрушение Америки?

текст
3,0
1 оценка
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легендарная книга, вышедшая в США пятнадцать лет назад и фактически запрещённая тогдашней американской властью. Интерес к этой книге был настолько велик, что все эти годы люди распространяли её из рук в руки. Секрет популярности книги прост: сделанные в ней прогнозы сегодня сбываются с невероятной точностью.ВТОРАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА в США больше уже не страшный сон. Социальные, политические и экономические силы раздирают Соединенные Штаты на части и неумолимо влекут страну к кровавой войне, которая расчленит ее на несколько различных государств, разделенных по этническим границам. Беспорядки, банды, ополчения, взрыв преступности, массовая иммиграция, рост безработицы, падение доходов, все эти факторы будут питать пожар войны. Тщательно взвесьте все эти опасные тенденции вместе с Томасом Читтамом в его книге «Вторая гражданская война в США». Узнайте, почему Америка идет к беде, как зреет эта смертоносная война, искры которой уже тлеют, и что вы можете сделать, чтобы защитить себя и свою семью.Второе издание.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень актуальная книга проверенная временем! События сегодняшнего дня описываются за долго до самых событий! Рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легендарная книга, вышедшая в США пятнадцать лет назад и фактически запрещённая тогдашней американской властью. Интерес к этой книге был настолько велик, что все эти годы люди распространяли её из рук в руки. Секрет популярности книги прост: сделанные в ней прогнозы сегодня сбываются с невероятной точностью.

ВТОРАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА в США больше уже не страшный сон. Социальные, политические и экономические силы раздирают Соединенные Штаты на части и неумолимо влекут страну к кровавой войне, которая расчленит ее на несколько различных государств, разделенных по этническим границам. Беспорядки, банды, ополчения, взрыв преступности, массовая иммиграция, рост безработицы, падение доходов, все эти факторы будут питать пожар войны.

Тщательно взвесьте все эти опасные тенденции вместе с Томасом Читтамом в его книге «Вторая гражданская война в США». Узнайте, почему Америка идет к беде, как зреет эта смертоносная война, искры которой уже тлеют, и что вы можете сделать, чтобы защитить себя и свою семью.

Второе издание.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Томаса Читтама «Вторая гражданская война в США. Разрушение Америки?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2023
Дата перевода:
2010
Последнее обновление:
1996
Объем:
320 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-6044601-0-8
Переводчик:
Правообладатель:
Книжный мир
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip