12+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2018 год

12+

Грамматика итальянского языка с упражнениями

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлена основная грамматика итальянского языка. Помимо базовых правил, рассматриваются и более сложные темы, такие как сослагательное наклонение (Congiuntivo). Каждый теоретический раздел проиллюстрирован примерами.Большое количество упражнений помогут закрепить знания, а ключи дадут возможность проверить себя. В конце книги есть полезные приложения: неправильные глаголы в будущем времени и условном наклонении настоящего времени, управление глаголов, глаголы III спряжения и другие.Эта книга адресована всем, кто изучает итальянский язык и стремится к совершенному владению грамматикой.

Томмазо Буэно и его Школа направлена а изучение итальянского языка через практику. Этот учебник – лучший для практики итальянского! Я изучаю Итальянский язык уже четвёртый год. Перепробовала многие методики. И всем рекомендую учебники Томмазо Буэно. Конкретно этот учебник (он переиздавался много раз) я начала использовать в самом начале на базовом уровне. Он мне здорово помог выучить и закрепить сложный грамматический материал. На простых примерах, простыми словами, с юмором. Изучение итальянского проходит легко и быстро! Всем рекомендую.

Всем, кто изучает итальянский язык и до сих пор не знаком с учебниками Томмазо Буэно, настоятельно их рекомендую. Материал подается четко, без воды. Рассказы, с которыми необходимо поработать вы запомните надолго)), а от изучения языка получите удовольствие.

Прекрасная книга. Грамматические правила сопровождаются множеством упражнений по каждой теме, которые помогают усвоить пройденный материал. Рекомендую!

Книги Томмазо Буэно очень помогают в изучении итальянского языка. Вышла уже целая серия книг. Материал понятно объясняется, есть упражнения. Большой плюс, что примеры переведены на русский, что очень помогает в изучении. Автор – носитель языка, к тому же владеет русским. Представлена тема Congiuntivo. Рекомендую к покупке!

Всем советую! Тот факт, что автор итальянец, исключает возможность ошибок, зачастую допускаемых русскоязычными авторами. Можете смело полагаться на достоверность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлена основная грамматика итальянского языка. Помимо базовых правил, рассматриваются и более сложные темы, такие как сослагательное наклонение (Congiuntivo). Каждый теоретический раздел проиллюстрирован примерами.

Большое количество упражнений помогут закрепить знания, а ключи дадут возможность проверить себя. В конце книги есть полезные приложения: неправильные глаголы в будущем времени и условном наклонении настоящего времени, управление глаголов, глаголы III спряжения и другие.

Эта книга адресована всем, кто изучает итальянский язык и стремится к совершенному владению грамматикой.

Книга Томмазо Буэно, Е. Г. Грушевской «Грамматика итальянского языка с упражнениями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-17-106660-4
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf