12+
текст
PDF

Объем 642 страницы

2022 год

12+

Полный курс итальянского языка для продолжающих

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Томмазо Буэно – доктор филологии, получивший диплом Флорентийского университета. В течение 20 лет преподавал итальянский язык и культуру Италии в МГУ имени М. В. Ломоносова. Виктория Андреевна Кудинова – член координационного совета Ассоциации преподавателей итальянского языка в России (AILI), более 20 лет является преподавателем МГУ. Евгения Геннадьевна Грушевская – преподаватель МГУ и РАНХиГС, автор ряда учебных пособий.Каждый урок начинается с коммуникативных заданий, далее следует грамматический блок, в котором объясняются правила на русском и итальянском языках, с большим количеством примеров. Для закрепления полученных знаний даны упражнения и текст, в конце издания помещены ответы. Заключительный раздел урока знакомит читателей с разными аспектами культуры Италии и содержит страноведческую информацию. В качестве дополнения предлагаются аутентичные видеофрагменты. Ссылки на дополнительные материалы представлены в формате QR-кодов. Каждый блок дополнен глоссарием и лексическими упражнениями, помогающими обогатить словарный запас.Освоив данный курс, читатель достигнет уровня В2. Пособие предназначено для продолжающих изучение итальянского языка, подходит для занятий с преподавателем или для самостоятельного изучения.

Входит в серию "Итальянский язык с Томмазо Буэно"
Все книги серии

Очень хороший самоучитель за супер цену, подходит для продолжающих. Есть упражнения и тексты, то есть это не просто грамматический справочник.

Отличная серия для изучения итальянского "как бы между прочим". Главное -есть слова списками, куча упражнений. Стоит в десятки раз - буквально- дешевле, чем заграничные журнальчики-коммуникативы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Томмазо Буэно – доктор филологии, получивший диплом Флорентийского университета. В течение 20 лет преподавал итальянский язык и культуру Италии в МГУ имени М. В. Ломоносова. Виктория Андреевна Кудинова – член координационного совета Ассоциации преподавателей итальянского языка в России (AILI), более 20 лет является преподавателем МГУ. Евгения Геннадьевна Грушевская – преподаватель МГУ и РАНХиГС, автор ряда учебных пособий.

Каждый урок начинается с коммуникативных заданий, далее следует грамматический блок, в котором объясняются правила на русском и итальянском языках, с большим количеством примеров. Для закрепления полученных знаний даны упражнения и текст, в конце издания помещены ответы. Заключительный раздел урока знакомит читателей с разными аспектами культуры Италии и содержит страноведческую информацию. В качестве дополнения предлагаются аутентичные видеофрагменты. Ссылки на дополнительные материалы представлены в формате QR-кодов. Каждый блок дополнен глоссарием и лексическими упражнениями, помогающими обогатить словарный запас.

Освоив данный курс, читатель достигнет уровня В2. Пособие предназначено для продолжающих изучение итальянского языка, подходит для занятий с преподавателем или для самостоятельного изучения.

Книга Томмазо Буэно, Е. Г. Грушевской и др. «Полный курс итальянского языка для продолжающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
642 стр.
ISBN:
978-5-17-149177-2
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
642
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf