18+
текст

Объем 319 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Леди-убийцы. Их ужасающие преступления и шокирующие приговоры

Леди-убийцы. Их ужасающие преступления и шокирующие приговоры

текст
3,8
35 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – о 14 женщинах, которых наша история запомнит как самых опасных, безжалостных и кровожадных преступниц. В каждой главе Тори Телфер рассказывает не только об их преступлениях, но и о том, как они были восприняты в прессе и какой ореол приобрели под ее влиянием. А также пытается ответить на вопрос: почему все-таки женщины убивают?В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Я обожаю тру крайм, а биографические истории о маньяках просто заставляют кровь стынуть в жилах. Актуальная идея, учитывая всплеск интереса к этой тематике: про женщин убийц мало документальный литературы, в силу того что их меньше статистически чем мужчин. Рекомендую всем, кто хочет попытаться понять почему же все таки женщины убивают

Интересная книга и достаточно легко читается, несмотря на мрачную тематику самого произведения. Рекомендую ее тем, кого интересуют истории о серийных убийцах

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – о 14 женщинах, которых наша история запомнит как самых опасных, безжалостных и кровожадных преступниц. В каждой главе Тори Телфер рассказывает не только об их преступлениях, но и о том, как они были восприняты в прессе и какой ореол приобрели под ее влиянием. А также пытается ответить на вопрос: почему все-таки женщины убивают?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Тори Телфер «Леди-убийцы. Их ужасающие преступления и шокирующие приговоры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2017
Объем:
319 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-197951-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip