0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2018 год

0+

Методика преподавания математики в начальной школе для детей с нарушениями речи

Курс лекций в схемах и таблицах
текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит краткий курс лекций по методике преподавания математики начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи: «Нарушения в овладении математикой», «Общие вопросы методики преподавания математики» и «Частные вопросы методики преподавания математики» в виде схем и таблиц.Данное учебно-методическое пособие адресовано студентам педагогических вузов, обучающихся по направлению специальное (дефектологическое) образование профилю логопедия, а также для учителей-логопедов и др.

Информации по обучению детей с нарушениями речи математике крайне недостаточно.Спасибо большое автору! Очень хорошо описана методика преподавания.

Очень хорошая книга, информация по всем темам математики начальной школы систематизирована и представлена в таблицах кратко , доступно, с примерами заданий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит краткий курс лекций по методике преподавания математики начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи: «Нарушения в овладении математикой», «Общие вопросы методики преподавания математики» и «Частные вопросы методики преподавания математики» в виде схем и таблиц.

Данное учебно-методическое пособие адресовано студентам педагогических вузов, обучающихся по направлению специальное (дефектологическое) образование профилю логопедия, а также для учителей-логопедов и др.

Книга Ю. А. Афанасьевой «Методика преподавания математики в начальной школе для детей с нарушениями речи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-905025-59-4
Общий размер:
7.3 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
ЛОГОМАГ
Формат скачивания:
pdf