12+
текст

Объем 90 страниц

2021 год

12+

Напитки богов. Молоко, кефир и молочный гриб. Уникальное практическое руководство

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молоко – это «напиток жизни». В древности молоко считалось напитком бессмертных. Оно регулирует холестериновый обмен в организме, предупреждая развитие атеросклероза.Кисломолочные продукты не только лечат, но и повышают жизненный тонус, снимают усталость. Кефир очень полезен при колите, гастрите, болезнях печени, почек, легких, бронхите, малокровии, атеросклерозе, инфаркте миокарда и гипертонической болезни. С помощью кефирной диеты можно повысить иммунитет, улучшить работу сердечно-сосудистой и нервной систем, желудочно-кишечного тракта.Кефир из молочного гриба используют для профилактики простудных и вирусных заболеваний и лечения множества болезней различной этиологии. Тибетский гриб содержит большое количество витаминов и полезных веществ, поэтому регулярное употребление кефира на его основе положительно влияет на общее состояние организма.С помощью практического руководства вы научитесь самостоятельно готовить лечебные снадобья из молочных продуктов.

В книге расписаны методы лечения, природный состав витаминов в молочных продуктов, плюсы и минусы того или иного продукта. Было интересно дополнительно ознакомиться с характеристиками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молоко – это «напиток жизни». В древности молоко считалось напитком бессмертных. Оно регулирует холестериновый обмен в организме, предупреждая развитие атеросклероза.

Кисломолочные продукты не только лечат, но и повышают жизненный тонус, снимают усталость. Кефир очень полезен при колите, гастрите, болезнях печени, почек, легких, бронхите, малокровии, атеросклерозе, инфаркте миокарда и гипертонической болезни. С помощью кефирной диеты можно повысить иммунитет, улучшить работу сердечно-сосудистой и нервной систем, желудочно-кишечного тракта.

Кефир из молочного гриба используют для профилактики простудных и вирусных заболеваний и лечения множества болезней различной этиологии. Тибетский гриб содержит большое количество витаминов и полезных веществ, поэтому регулярное употребление кефира на его основе положительно влияет на общее состояние организма.

С помощью практического руководства вы научитесь самостоятельно готовить лечебные снадобья из молочных продуктов.

Книга «Напитки богов. Молоко, кефир и молочный гриб. Уникальное практическое руководство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2014
Последнее обновление:
2021
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785386138462
Составитель:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip