18+
текст

Объем 421 страница

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Соучастники

Соучастники

текст
3,9
22 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сара Лай мечтала стать продюсером, но ее карьера в кино внезапно оборвалась. Теперь она преподает в небольшом университете и больше всего хочет забыть о своих юношеских амбициях, не сожалеть о прошлом и не винить себя. Но когда к ней обращается журналист, интересующийся подробностями ее работы с известным кинопродюсером Хьюго Нортом, Сара понимает, что больше не может молчать. Это ее последний шанс рассказать о случившемся и, быть может, добиться возмездия. Но когда она начинает делиться тайнами, которые скрывала столько лет, Сара понимает, что и ей есть в чем каяться.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
Bookleopard

Роман-откровение о том, что долгое время не принято было выносить на всеобщее обсуждение, - сексизм, домогательства, маскулизм…


Ли написала эту книгу после того, как в 2017 году сразу несколькими известными актрисами против американского кинопродюсера Харви Вайнштейна были выдвинуты обвинения в многочисленных сексуальных домогательствах. Её роман о тёмных закоулках киноиндустрии получился очень искренним, драматичным, проникновенным…


Подвергшись в прошлом изнасилованию, автор пишет на эту тему очень осторожно и интеллигентно, сосредотачивая внимание читателя не на пошлых подробностях, а на чувствах подвергшихся домогательствам женщин – душевная пустота, страх и бессилие, тошнотворное ощущение обесценивания личности, потеря интереса ко всему в жизни…


Роман написан от лица главной героини, Сары Лай, которая рассказывает всю правду знаменитому журналисту New York Times Тому Галлагеру, который в последствии напишет большую статью на тему сексуальных домогательств, основываясь на откровениях Сары и других женщин.


В молодом возрасте сразу после университета Сара попадает на работу (равно стажировку) в небольшую продюсерскую компанию в Нью-Йорке. Казалось бы, её мечты сбываются, ведь с детства Сара просто бредит кино и мечтает о кинокарьере.


За те 6 лет, что она проработала ассистентом продюсера в этой компании, она выкладывалась на 200% за малюсенькую зарплату, отдавая всю свою душу и все силы созданию фильмов, знакомясь с режиссёрами, агентами, актёрами… Но в один прекрасный день её мир перевернулся – она увидела неприглядную сторону кино…


Спустя 10 лет, Сара находит в себе силы поведать миру свою историю о грязном закулисье киноиндустрии и тайнах, к которым она была причастна.


Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сара Лай мечтала стать продюсером, но ее карьера в кино внезапно оборвалась. Теперь она преподает в небольшом университете и больше всего хочет забыть о своих юношеских амбициях, не сожалеть о прошлом и не винить себя. Но когда к ней обращается журналист, интересующийся подробностями ее работы с известным кинопродюсером Хьюго Нортом, Сара понимает, что больше не может молчать. Это ее последний шанс рассказать о случившемся и, быть может, добиться возмездия. Но когда она начинает делиться тайнами, которые скрывала столько лет, Сара понимает, что и ей есть в чем каяться.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Уинни М. Ли «Соучастники» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
421 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-145169-1
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip