18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 27 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Соучастники

Соучастники

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Может ли жертва быть соучастником? Это предстоит узнать слушателям захватывающего романа, поднимающего вопросы сексизма и роли мужского влияния в жестоком мире киноиндустрии!Роман о том, что долгое время скрывалось и замалчивалось…Сара Лай мечтала стать продюсером, но ее карьера в кино внезапно оборвалась. Теперь она преподает в небольшом университете и больше всего хочет забыть о своих юношеских амбициях, не сожалеть о прошлом и не винить себя. Но когда к ней обращается журналист, интересующийся подробностями ее работы с известным кинопродюсером Хьюго Нортом, Сара понимает, что больше не может молчать. Это ее последний шанс рассказать о случившемся и, быть может, добиться возмездия. Но когда она начинает делиться тайнами, которые скрывала столько лет, Сара понимает, что и ей есть в чем каяться.© by Winnie M Li, 2022© Д. Харитонов, перевод на русский язык, 2023© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2023© ООО «Издательство Аст», 2023Издательство CORPUS ®

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Может ли жертва быть соучастником?

Это предстоит узнать слушателям захватывающего романа, поднимающего вопросы сексизма и роли мужского влияния в жестоком мире киноиндустрии!

Роман о том, что долгое время скрывалось и замалчивалось…

Сара Лай мечтала стать продюсером, но ее карьера в кино внезапно оборвалась. Теперь она преподает в небольшом университете и больше всего хочет забыть о своих юношеских амбициях, не сожалеть о прошлом и не винить себя. Но когда к ней обращается журналист, интересующийся подробностями ее работы с известным кинопродюсером Хьюго Нортом, Сара понимает, что больше не может молчать. Это ее последний шанс рассказать о случившемся и, быть может, добиться возмездия. Но когда она начинает делиться тайнами, которые скрывала столько лет, Сара понимает, что и ей есть в чем каяться.

© by Winnie M Li, 2022

© Д. Харитонов, перевод на русский язык, 2023

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2023

© ООО «Издательство Аст», 2023

Издательство CORPUS ®

Аудиокнига Уинни М. Ли «Соучастники» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 27 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-143905-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip