16+
текст

Объем 230 страниц

2019 год

16+

Анекдоты и тосты для Ю. Никулина

текст
4,9
3 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В нашем сборнике вы найдете анекдоты Юрия Никулина, прозвучавшие в выпусках передачи «Белый попугай», рассказанные артисту коллегами, друзьями, зрителями, аккуратно записанные Юрием Владимировичем в его легендарную тетрадку в клеточку, а позже опубликованные в различных изданиях, в том числе, в журнале «Огонек».Вместе с нами вы узнаете, почему страстный болельщик Никулин не мог смотреть футбол на стадионе, боялся ли он своей тещи, за что обижался на жену и, как был преждевременно «убит» впечатлительной уборщицей.Читайте анекдоты от Юрия Никулина, смейтесь вместе с нами, ведь смех продлевает жизнь.

Отличный сборник анекдотов на самые разные темы. Понравилось то, что нет плохих слов и шуток и то, что большинство анекдотов можно рассказать и детям и на публике

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В нашем сборнике вы найдете анекдоты Юрия Никулина, прозвучавшие в выпусках передачи «Белый попугай», рассказанные артисту коллегами, друзьями, зрителями, аккуратно записанные Юрием Владимировичем в его легендарную тетрадку в клеточку, а позже опубликованные в различных изданиях, в том числе, в журнале «Огонек».

Вместе с нами вы узнаете, почему страстный болельщик Никулин не мог смотреть футбол на стадионе, боялся ли он своей тещи, за что обижался на жену и, как был преждевременно «убит» впечатлительной уборщицей.

Читайте анекдоты от Юрия Никулина, смейтесь вместе с нами, ведь смех продлевает жизнь.

Книга Юлии Бекичевой «Анекдоты и тосты для Ю. Никулина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-118481-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip