12+
текст

Объем 161 страница

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Обнули тревогу за 10 дней

Обнули тревогу за 10 дней

Книга-марафон
текст
3,7
41 оценка
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Состояние тревоги и страха знакомо каждому: стресс перед важным собеседованием или паника перед разговором с начальником, беспокойство за близких из-за пандемии или страх идти ночью по темной улице.С книгой профессионального психолога Юлии Дердо вы научитесь справляться с тревожными состояниями, сделаете свои переживания не врагами, а соратниками, направите энергию, вызванную тревогой, в конструктивное русло, не позволив ей затопить вас.Вас ждет 10-дневное терапевтическое путешествие: доступно изложенная теория, практические задания и медитации. Прочитав книгу и выполнив упражнения, вы сможете развить свой эмоциональный интеллект и обрести равновесие. Вместо того, чтобы убегать от своих страхов, вы научитесь распознавать их, принимать, выдерживать, находить в них точку роста.

Обожаю Юлию, ее эфиры! Благодарю за книгу!!! Юлия, знаю, что вы с трепетом будете читать отзывы-я безгранично рада вашей книге, благодарю безгранично за ваш труд! Лично я стала чуточку лучше и адекватнее смотрю на многие вещи! Успехов вам во всех ваших начинаниях! Пойду читать книгу:)))

Очень доступным языком описано, как и почему люди переживают стресс и тревожные состояния, как помочь себе, а не усугубить ситуацию, как осознанно прожить свои страхи, уйдя в плюс, а не в минус. Было неожиданно и полезно прочесть и принять такую мысль: тревожиться – это нормально, не нужно избегать или подавлять это состояние. Нужно посочувствовать себе, понять откуда ноги растут, проработать эту ситуацию, извлечь из нее максимум пользы для себя. Могу сказать, что для меня свойственно слишком близко к сердцу переживать мелкие неприятности (уж молчу про серьезные проблемы), пропускать все через себя, проваливаясь в водоворот тревожных мыслей, которые затягивают и вызывают панику. Это выматывает и это деконструктивно, в таком состоянии я никому не могу помочь, только усугубляю все. Книга Юлии Дердо помогает справиться с собой, перестать распадаться на кусочки, а наоборот обрести цельность, найти ресурс уверенности. Все упражнения полезные, действительно вижу результат.

Книга очень глубокая и при этом практичная. Разбита на 10 глав-дней (но можно выполнять задания в удобном темпе). Мне помогла – смогла успокоить голову, переосмыслить некоторые моменты. Теперь внутри уверенность, что справлюсь с чем угодно. Автор – профессиональный психолог, мудрая и понимающая женщина, ее книга немного больше, чем книга, очень теплая, это чувствуешь сразу.

Книга понравилась, я прочитала ее буквально на одном дыхании! Упражнения сразу делать не стала, но взяла на заметку) спасибо автору❤

книга очень хорошо структурирована, нет воды, все по делу и очень толково. книга позволяет принять свою тревогу, отпустить страхи, понять, что с вами все в порядке – глобально появляется ощущение спокойствия и силы. я еще в процессе работы, но уже ощутила действие книги, её колоссальную полезность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Состояние тревоги и страха знакомо каждому: стресс перед важным собеседованием или паника перед разговором с начальником, беспокойство за близких из-за пандемии или страх идти ночью по темной улице.

С книгой профессионального психолога Юлии Дердо вы научитесь справляться с тревожными состояниями, сделаете свои переживания не врагами, а соратниками, направите энергию, вызванную тревогой, в конструктивное русло, не позволив ей затопить вас.

Вас ждет 10-дневное терапевтическое путешествие: доступно изложенная теория, практические задания и медитации. Прочитав книгу и выполнив упражнения, вы сможете развить свой эмоциональный интеллект и обрести равновесие. Вместо того, чтобы убегать от своих страхов, вы научитесь распознавать их, принимать, выдерживать, находить в них точку роста.

Книга Юлии Дердо «Обнули тревогу за 10 дней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
161 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-114116-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip