16+
текст

Объем 342 страницы

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Белиал: Война богов

Белиал: Война богов

текст
4,6
448 оценок
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Смертная уничтожит праймуса и освободит души, если раньше не потеряет свою. Рим, 64 год нашей эры. Молодая прислужница храма Кассия знает, кто виновен в смерти ее друзей. Когда девушке, невосприимчивой к демоническим силам, предоставляется возможность бросить вызов своему противнику – великому Янусу, она без раздумий соглашается. Ей необходимо в качестве рабыни проникнуть в его личные покои и украсть один из сосудов, в котором он хранит души. Но все замыслы рушатся, когда появляется Белиал – подающий надежды дьявол с неотразимой улыбкой и главный соперник Януса. Кассия еще не подозревает, что ей предстоит оказаться в центре самой опасной битвы. Битвы за ее душу.

ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО! впринципе, как и все книги из цикла Изара) сказать что это шедевр, творение от бога, или вернее – от самого дьявола, книга достойная поклонения и восхищения – это не сказать ничего. Никогда не читала книг, пораждающих хоть примерно такую же бурю эмоций в душе, как все книги Изары, и эта не исключение! Кажется, все уже написано, все что можно было выдумать выдуманно и закручено в сюжете Изары, что история Бела, произошедшая в 64 году нашей эры в Риме, вообще точно не произведет никакого впечатления. НО НИ ТУТ ТО БЫЛО! Юлия Диппель умеет удивлять полетом своей фантазии, волнующим сюжетом и персонажами. Кстати о них, если с Белом мы познакомились в Изаре, а в Выжженой земле, он нам приоткрыл завесу своих таин, то здесь мы наконец узнаем каким восхитительно разным может быть наш любимый дьявол. Так же мы знакомимся с Кассией. О МОЙ БОГ! Такая сильная, глубокай, уникальная душа с не менее тайной и удивительной судьбой и предназначением. сила ее характера сбивает с ног прям через страницы книги! в общем, это просто фантастическое творение человечества и литературного искусства 21 века!

Горько..единственное слово,которым могу описать свое чувство после прочтения. Безумно хочется продолжения, всего того, что так и не сбылось…Великолепная серия.

Обложка шедевр) аннотация превосходная и рассказывает о том, что данная книга и её сюжет будут весьма интересными и интригующими. Побежала читать)

ВНИМАНИЕ!!!

ЧУТЬ-ЧУТЬ СПОЙЛЕРОВ!

?Перед тем как начать читать дополнение к основной серии, я не возлагала больших надежд на эту книгу. Обычно, это какие-то скучные предыстории, нооооо Эта книга, действительно, переносит нас в прошлое, её лучше читать после основного цикла, так как в ней не описывают способности праймусов, ведьм и отмеченных.

?Я очень рада, что моему самому любимому персонажу цикла посвятили целую книгу и рассказали его историю.

?Я была очень рада увидеть в живых Хиро, и узнать, что Танатос не всегда был таким козлом?

?В этой книге мы узнаём, как создали один артефакт, который фигурирует в четвёртой книге цикла.

?Поговорим о главной героине: эта девушка с уникальными способностями, железной волей и гордостью. Её позиция мне ясна, понятна и аргументирована.

?А Белиал, ох… Когда я увидела на обратной стороне мужика, я, чот, расстроилась ? Я не таким представляла его себе, потому в моих фантазиях он навсегда останется таким, как я его воображала, даже, несмотря на то, что мне наглядно его показали ?

?Мне очень понравилась эта часть, думаю, её даже можно прочитать отдельно от цикла, как одиночную книгу.

MargaritaBlinova

Мое сердечко принадлежало Белиалу (дьяволу в огненных шортах) еще со времени первого появления в «Изара», но «Война богов» окончательно влюбила меня в этого праймуса.

o-r.jpg

Не буду восторгаться стилем автора, персонажами и сюжетными поворотами, потому что это уже сделали другие читатели.

Хочу отметить то, что очень сильно зацепило меня.

В книге «Белиал» очень крутой темпо-ритм, который присутствует не во всех историях.

Это прям то, чему можно брать и смело учиться, если ты сам пишешь. Создать настолько удачное сочетание динамики, загадок и сексуального напряжения в сценах текста умеет далеко не каждый автор и сценарист.

Но если все получается, то от истории невозможно оторваться.

o-r.jpg

Историю можно читать как до, так и после знакомства с циклом «Изара». Но лучше после.

Тогда переживания за Белиала выходят на совершенно новый уровень.

Хотя... куда уж выше?

Книга отправляется в мой личный топ этого года и в коллекцию любимого навеки-вечные!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Смертная уничтожит праймуса и освободит души, если раньше не потеряет свою.

Рим, 64 год нашей эры. Молодая прислужница храма Кассия знает, кто виновен в смерти ее друзей.

Когда девушке, невосприимчивой к демоническим силам, предоставляется возможность бросить вызов своему противнику – великому Янусу, она без раздумий соглашается. Ей необходимо в качестве рабыни проникнуть в его личные покои и украсть один из сосудов, в котором он хранит души. Но все замыслы рушатся, когда появляется Белиал – подающий надежды дьявол с неотразимой улыбкой и главный соперник Януса. Кассия еще не подозревает, что ей предстоит оказаться в центре самой опасной битвы. Битвы за ее душу.

Книга Юлии Диппель «Белиал: Война богов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
342 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-159897-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip