18+
текст

Объем 410 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Белиал. Проклятая душа

Белиал. Проклятая душа

текст
4,6
249 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заслуживает ли дьявол счастливого конца? Две тысячи лет Белиал искал свою возлюбленную, и наконец ему удалось найти душу Кассии. Но пока дьявол беспокоится о возвращении девушки, надвигается новая угроза. В битве против королевы ведьм сотни душ вырвались из Тихого омута – тюрьмы праймусов, среди которых оказался Янус, когда-то укравший душу Кассии. Теперь смертной предстоит столкнуться не только с современным миром, который она не знает, но и с демонами, претендующими на ее душу и сердце.

Показалось прошла целая вечность, пока вышло долгожданное продолжение Но оно того стоило!!! однозначно 5/5 Не буду спойлерить, но книга вышла настолько захватывающей, что прочитана была за один вечер! Единственное что мне показалось, что это не конец… Нет-нет, с Белом и Кассией – да, но есть другое немаловажное действующее лицо – Тристан

Ну, а там, как уже решит, наш автор☺

И наконец-то финал. Тут действие происходит уже после всех знакомых событий, Кассия привыкает к новому миру. Присутствуют хорошо известные нам персонажи, будет даже свадьба. Эта часть менее динамичная, чем первая, но такая же интересная.

Очень нравится эта серия, автор потрясающе описывает всех главных героев ,так же шикарное раскрытие второстепенных героев.

Ура, дождалась наконец! Так жаль прощаться с Белиалом и Кассией, но я уверена, мы ещё встретимся с ними, ведь в серии столько достойных персонажей, которые достойны отдельных книг! Такие как Элиас или Тристан. И там без Бела не обойдётся конечно же! Спасибо Юлии Диппель за эти книги, они поистине потрясающие. Живые, настоящие герои! Все такие разные и такие красочные, не оставляющие меня равнодушной. Я редко перечитываю книги. Но это именно те произведения, которые обречены быть мною перечитанными. И это так здорово!

?Знаете, когда влюбился в историю, читаешь последнюю книгу, а потом выходит неожиданное продолжение… Новые эмоции, как-будто тебе дали глоток свежего воздуха ?

?Что делает с людьми любовь? На что мы готовы пойти ради любимого человека? А на что готов пойти дьявол и простая смертная?

?Как же я рада видеть моих любимых героев из Изары?

?И снова я не понимала главную героиню, а потом до меня дошло. Я снова мысленно вернулась в первую книгу, обмозговала всё, и у неё, действительно, сложная судьба. Тут просто нужно понять.

?Много шок-моментов и моего любимого юмора от Белиала и Ари?

?Именно такого продолжения истории я и хотела ?

?И снова грустно расставаться с персонажами ? А, может быть, автор сделает нам подарок и напишет ещё историю про кого-нибудь? Было бы славно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заслуживает ли дьявол счастливого конца?

Две тысячи лет Белиал искал свою возлюбленную, и наконец ему удалось найти душу Кассии. Но пока дьявол беспокоится о возвращении девушки, надвигается новая угроза. В битве против королевы ведьм сотни душ вырвались из Тихого омута – тюрьмы праймусов, среди которых оказался Янус, когда-то укравший душу Кассии. Теперь смертной предстоит столкнуться не только с современным миром, который она не знает, но и с демонами, претендующими на ее душу и сердце.

Книга Юлии Диппель «Белиал. Проклятая душа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-181607-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip