16+
текст

Объем 458 страниц

2021 год

16+

За Танцующим туманом

текст
4,5
287 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Без колебаний. Без страха. Без сожалений. До самой смерти. Император Кассардима мертв, но народ не спешит провозглашать Амайю Золотой наследницей. Одни хотят посадить ее на трон как законную императрицу, другие – казнить как самозванку. Оба пути ведут к кровопролитию. Бездны Хаоса завладели Ноаром, принцем Теней, и теперь грозят уничтожить весь Кассардим. Чтобы остановить приближающийся апокалипсис, Амайя должна объединить все царства и отправиться на поиски новой жемчужины силы – драгоценного камня, способного хранить воспоминания всех императоров. Судьба вновь разлучает Ноара и Амайю, когда принца Теней похищают и удерживают в Серебряной крепости. Если в течение трех дней его не освободят – войны будет не избежать. Кому-то вновь придется пожертвовать всем ради мирного будущего Кассардима.

Потрясающая серия? Увлекательно мир? Почему такие отзывы? Неужели меня одну так возмутила концовка? В короне не согласна! С замиранием сердца ждала заключительную часть, читала до глубокой ночи! И тут такое! Прямо подстава от автора. У меня одно возмещение.

прочитала все части на одном дыхание, всё надеялась на счастливый конец но… плакала 3 последние главы.

книга отличная, красочное описанием персонажей, мест , царства

Как сказала подруга гг

"застряла в собственной игре престолов". Хорошо что начала читать когда вышли все части.Перевод немного суховат, не хватило эмоций. А так сюжет без роялей в кустах. Очень подробное описание мира. Все персонажи мне по душе. И самое главное героиня без терзаний, необдуманных поступков, истерик. Да, по-детски, но автор увлекла в этот фантазийный мир.

Книга потрясающая!!! Юлия Диппель в очередной раз сотворила шедевр. Браво! Первые две книги прочитала уже давно и с нетерпением ждала выхода третьей части. Это было вау!

Я рыдала долго, меня редко что цеплает, но конкретно эта книга не смогла пройти мимо моих чувств. Конец безусловно хорош, но очень грустно. Я до последнего надеялась что будет по другому но увы.

Всем советую к прочтению. Книга учит вас любить всем сердцем и ценить моменты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Без колебаний. Без страха. Без сожалений. До самой смерти.

Император Кассардима мертв, но народ не спешит провозглашать Амайю Золотой наследницей. Одни хотят посадить ее на трон как законную императрицу, другие – казнить как самозванку. Оба пути ведут к кровопролитию.

Бездны Хаоса завладели Ноаром, принцем Теней, и теперь грозят уничтожить весь Кассардим. Чтобы остановить приближающийся апокалипсис, Амайя должна объединить все царства и отправиться на поиски новой жемчужины силы – драгоценного камня, способного хранить воспоминания всех императоров.

Судьба вновь разлучает Ноара и Амайю, когда принца Теней похищают и удерживают в Серебряной крепости. Если в течение трех дней его не освободят – войны будет не избежать. Кому-то вновь придется пожертвовать всем ради мирного будущего Кассардима.

Книга Юлии Диппель «За Танцующим туманом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
458 стр. 48 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-166809-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip