16+
текст

Объем 489 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Во власти чувств. Как они рождаются и как взять их под контроль

Во власти чувств. Как они рождаются и как взять их под контроль

текст
4,3
19 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чувства окружающих скрыты от нас, если только люди не решат ими поделиться. А порой мы игнорируем и собственные и очень удивляемся, когда наконец их опознаем. Чувства могут быть настоящей загадкой. А вот эмоции можно измерить. В чем между ними разница и почему она важна для каждого из нас?Автор этой книги, доктор медицинских наук и научный журналист, решила разобраться, что же происходит в организме, когда мы влюбляемся, испытываем страх и ярость или пытаемся подавить слезы. Она расскажет о том, как зарождаются чувства, как можно измерить эмоции, почему мы ведем себя именно так, как привыкли, и можно ли принудительно вызвать у себя симпатию к человеку или ощущение эйфории.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

О чувствах написано много. Эта книга отличается новизной исследований и живостью повествования. Живая книга о чувствах живых людей. Написана великолепно. Рекомендую.

Интересное изложение материала, основанное не только на рассуждениях, но и на достаточных фактических данных, касающихся устройства головного мозга человека и нервной системы в целом. Стоит изучить эту книгу.

Прекрасная книга, которая помогает осознать свои чувства и эмоции. Рассказано о том, как появляются эмоции, что делать чтобы с ними справляться и использовать их на благо себе и окружающим.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чувства окружающих скрыты от нас, если только люди не решат ими поделиться. А порой мы игнорируем и собственные и очень удивляемся, когда наконец их опознаем. Чувства могут быть настоящей загадкой. А вот эмоции можно измерить. В чем между ними разница и почему она важна для каждого из нас?

Автор этой книги, доктор медицинских наук и научный журналист, решила разобраться, что же происходит в организме, когда мы влюбляемся, испытываем страх и ярость или пытаемся подавить слезы. Она расскажет о том, как зарождаются чувства, как можно измерить эмоции, почему мы ведем себя именно так, как привыкли, и можно ли принудительно вызвать у себя симпатию к человеку или ощущение эйфории.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Юлии Фишер «Во власти чувств. Как они рождаются и как взять их под контроль» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
489 стр. 299 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-161801-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip