0+
текст

Объем 150 страниц

2018 год

0+

Непонятный мир детства. Как понять своего ребёнка и подружиться с ним

текст
4,4
3 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга написана для родителей дошкольников, она поможет разобраться в некоторых важных тонкостях отношений родителей и детей. Что делать с капризами или истериками ребёнка? Нужно ли отдавать ребёнка в детский сад, или ему будет гораздо лучше дома? Нормально ли, что с появлением в доме младенца старший ребёнок начал просить соску? Поведение детей – это лишь верхушка айсберга, в основании которого лежат в частности действия их родителей. Порой родители неосознанно манипулируют детьми, способствуют появлению у них страхов или учат детей лгать. Возможно, в некоторых примерах читатель узнает себя. Книга поможет многое понять о самих себе: об эмоциях и чувствах, о родительском стыде, например, и о любви.

Очень много интересных мыслей подчерпнула для себя. Книгам написана максимально простым, доступным и ясным языком, никаких «художественных наворотов», высокопарных рассуждений – все предельно чётко, кратко и очень доходчиво.

Привлекло содержательное содержание. Много воды. Чтобы применять идеализированные выходы из ситуаций, нужно быть в ресурсе. А эти ресурсы берутся у родителя внутри себя. Эта книга не ответит на большинство вопросов.

хорошая книга, родителям обязательно к прочтению. Многое можно переосмыслить и найти общий язык со своим ребёнком.......

Советую к прочтению, родителям понравится.! Глубокую ответственность за детей и за каждое твоё действие по отношению к ребёнку вызывает книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга написана для родителей дошкольников, она поможет разобраться в некоторых важных тонкостях отношений родителей и детей. Что делать с капризами или истериками ребёнка? Нужно ли отдавать ребёнка в детский сад, или ему будет гораздо лучше дома? Нормально ли, что с появлением в доме младенца старший ребёнок начал просить соску?

Поведение детей – это лишь верхушка айсберга, в основании которого лежат в частности действия их родителей. Порой родители неосознанно манипулируют детьми, способствуют появлению у них страхов или учат детей лгать. Возможно, в некоторых примерах читатель узнает себя. Книга поможет многое понять о самих себе: об эмоциях и чувствах, о родительском стыде, например, и о любви.

Книга Юлии Гусевой «Непонятный мир детства. Как понять своего ребёнка и подружиться с ним» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-906815-61-3
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip