18+
текст

Объем 570 страниц

2022 год

18+

Танцующие на каблуках

текст
5,0
3 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Три танцовщицы ночного клуба убиты странным методом – задушены узлами плетения шибари. Рядом с ними найдены трупы мужчин, чьи лица искажает зловещая гримаса счастья, но следов насилия нет. Мир пол дэнса полон тайн. Разгадать можно любую из них, но есть ли жизнь по ту сторону смерти одного из твоих друзей, ставших жертвой маньяка? Лекс и Егерь начинают частное расследование дела, сначала в желании отомстить за друга, а потом – под угрозой собственной жизни. Комментарий Редакции: Чувственный детектив, с будоражащей любовной линией – микс, в котором любовь и месть, жизнь и смерть танцуют экстравагантный эротический танец, способный закружить голову любому.Содержит нецензурную брань.

Интересная история. Не большой любитель детектива, читал, чисто из любопытства, именно автора, знакомого по другим произведениям, причем детским. Особенного ничего не ожидал, но оторваться не могли. Давно так не зачитывался. И жена, кстати, тоже.

Сюжет закручен лихо. Почти до самого конца не понятно чем все закончится. И загадка есть, и антуражно-таинственно, и мистика, я бы сказал реальная, не как волшебство. Любовь тоже не идеализированная, а реальная, как в жизни, запал мужик и понятно что больше ничего не видит. Вообще во всем романе, чувствуется какая-то безвыходность. Во внутреннюю кухню танцев заглядываешь, как за шторку. А что? Действительно не все стриптизерши?

Ну и мне напомнило произведения Гранже.

От автора детских книг - неожиданно и превзошло ожидания.

Однозначно рекомендуем к прочтению.

Интересно, затягивает, необычно и так... по философски.

Все еще не вяжется с образом автора, потому что там красивая девочка, которая писала прекрасные детские книги. А тут так жестко и жизненно. Что это эротический роман в аннотации зря написали. Эротики мало, много жизни и отношения полов и социального вмешательства в нашу жизнь много.


Конец, неожиданный. Даже ахнула. В общем - читать. От автора жду еще. Любую

Если размышляете-читать или нет,то однозначно читать. Любовь,мистика,верность и предательство,убийства и месть. Тут есть все. Но особенно меня поразил финал истории. Такой,о котором даже не возможно было подумать. Спасибо автору за интересную книгу.

Книга очень понравилась, прям супер! Читается на одном дыхании. Остановиться невозможно. Финал очень неожиданный! Хочется продолжение…

Книга очень понравилась, прям супер! Читается на одном дыхании. Остановиться невозможно. Финал очень неожиданный! Хочется продолжение…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Три танцовщицы ночного клуба убиты странным методом – задушены узлами плетения шибари. Рядом с ними найдены трупы мужчин, чьи лица искажает зловещая гримаса счастья, но следов насилия нет. Мир пол дэнса полон тайн. Разгадать можно любую из них, но есть ли жизнь по ту сторону смерти одного из твоих друзей, ставших жертвой маньяка?

Лекс и Егерь начинают частное расследование дела, сначала в желании отомстить за друга, а потом – под угрозой собственной жизни.

Комментарий Редакции: Чувственный детектив, с будоражащей любовной линией – микс, в котором любовь и месть, жизнь и смерть танцуют экстравагантный эротический танец, способный закружить голову любому.

Содержит нецензурную брань.

Книга Юлии Ивлиевой «Танцующие на каблуках» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
570 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-175465-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip