16+
текст

Объем 200 страниц

2011 год

16+

Наблюдая за японцами. Скрытые правила поведения

текст
3,7
260 оценок
Нет в продаже

О книге

Сказка о Востоке у каждого своя, и эта о моей Японии. Простым языком о загадочном… Год в Японии. Без чайных церемоний, без самураев, без восхищения «великим чудом», ну или почти без всего этого… Это рассказ о том, как она шепчет утренним ветром, как загорается первыми лучами солнца, как зацветает цикламенами, как спешит по утрам миллионами в офисы, как механично танцует в ночных клубах, как глубоко убеждена она в своей высокомерной исключительности и как ежегодно привлекает к себе сотни тысяч иностранцев, слетающихся мотыльками на красный круг ее флага, а затем улетающих прочь. Я была одной из них.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказка о Востоке у каждого своя, и эта о моей Японии. Простым языком о загадочном…

Год в Японии. Без чайных церемоний, без самураев, без восхищения «великим чудом», ну или почти без всего этого…

Это рассказ о том, как она шепчет утренним ветром, как загорается первыми лучами солнца, как зацветает цикламенами, как спешит по утрам миллионами в офисы, как механично танцует в ночных клубах, как глубоко убеждена она в своей высокомерной исключительности и как ежегодно привлекает к себе сотни тысяч иностранцев, слетающихся мотыльками на красный круг ее флага, а затем улетающих прочь. Я была одной из них.

Книга Юлии Ковальчук «Наблюдая за японцами. Скрытые правила поведения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
200 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-386-03418-4
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают