12+
текст
PDF

Объем 54 страницы

2020 год

12+

Приключения слоненка с большими ушами, которые закрывали глаза

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уникальная книга, которая растет вместе с ребенком!Издание рассчитано на очень широкий возрастной диапазон, начиная с младенчества, заканчивая школьным возрастом. Сначала родители читают малышу истории из книги, а он рассматривает детализированные сюжетные картинки. Затем ребенок уже сам читает книгу о любимых героях, а в более старшем возрасте с помощью нее учится анализировать прочитанное и работать с текстом благодаря вопросам в конце книги.«Приключения Слоненка с большими ушами, которые закрывали глаза» – это очень добрая детская книга, написанная по всем классическим канонам жанра детской развивающей литературы. Она учит ребят честности и доброте, заботе о близких, рассказывает о том, как стать сильным и смелым. Книгу можно разглядывать бесконечно: яркие иллюстрации, выполненные в традиционном стиле, обязательно понравятся как детям, так и взрослым, напоминая о детстве и тех самых добрых сказках, историях, на которых они выросли.

Книга классная! Интересные истории. Очень понравились детям, просят перечитывать)). Всем рекомендую. Сюжеты о доброте и дружбе. Очень надеюсь, дети понимают и становяться лучше!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальная книга, которая растет вместе с ребенком!

Издание рассчитано на очень широкий возрастной диапазон, начиная с младенчества, заканчивая школьным возрастом. Сначала родители читают малышу истории из книги, а он рассматривает детализированные сюжетные картинки. Затем ребенок уже сам читает книгу о любимых героях, а в более старшем возрасте с помощью нее учится анализировать прочитанное и работать с текстом благодаря вопросам в конце книги.

«Приключения Слоненка с большими ушами, которые закрывали глаза» – это очень добрая детская книга, написанная по всем классическим канонам жанра детской развивающей литературы. Она учит ребят честности и доброте, заботе о близких, рассказывает о том, как стать сильным и смелым. Книгу можно разглядывать бесконечно: яркие иллюстрации, выполненные в традиционном стиле, обязательно понравятся как детям, так и взрослым, напоминая о детстве и тех самых добрых сказках, историях, на которых они выросли.

Книга «Приключения слоненка с большими ушами, которые закрывали глаза» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
54 стр.
ISBN:
978-5-88010-721-6
Общий размер:
7.5 МБ
Общее кол-во страниц:
54
Художник:
Правообладатель:
ИТРК
Формат скачивания:
pdf