16+
текст

Объем 280 страниц

2020 год

16+

И все небо для нас

текст
4,3
20 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Новый роман от автора «Раздолбая» и «Списка».После смерти мамы Вера с младшей сестрой переезжают к дяде. Вера привыкла во всём сомневаться, и новая семья вызывает у неё отторжение. После знакомства с Гордеем девушка учится любить себя, доверять людям и бороться со стереотипами. Вот только правда о ссоре матери с бабушкой и дедушкой не даёт Вере покоя…«Каждый носит в себе частичку предыдущих поколений. Мы – это история прожитых жизней, перенесённых драм и переживаний. Можно сказать, что мы, дети, – бесконечная летопись своих семей».

Яркая, запоминающаяся обложка и такая же яркая история. По этой книге получился бы очень красивый фильм. Неоднозначные, запоминающиеся герои, острые вопросы взросления. Главная героиня преодолевает трудные испытания, познаёт себя и других, учится быть собой и быть счастливой. Она словно раздвигает границы своего тесного тревожного мирка и выходит на свободу.

Очень понравилось, как описана любовь к сестре и постепенная трансформация отношений с новыми родственниками. Ну и конечно, Гордей – он просто классный!

Светлая, добрая книга! Очень рада, что именно она познакомила меня с творчеством Юлии Лим. Я совершенно очарована Гордеем, мудрым не по годам, сумевшим не только отстаивать свой жизненный выбор, но и помочь Вере отыскать его.

В этой истории нет плохих героев, это просто люди, со своими недостатками, ошибками, комплексами. Как и в жизни.

Это история о первой, чистой, лишенной пошлости любви, о принятии себя и окружающих.

Однозначно рекомендую.

Немного наивно, зато без пошлости. Сюжет ровный, без интриг. Нет такого, что читаешь и не можешь остановиться. Перечитывать и советовать её точно не буду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман от автора «Раздолбая» и «Списка».

После смерти мамы Вера с младшей сестрой переезжают к дяде. Вера привыкла во всём сомневаться, и новая семья вызывает у неё отторжение. После знакомства с Гордеем девушка учится любить себя, доверять людям и бороться со стереотипами. Вот только правда о ссоре матери с бабушкой и дедушкой не даёт Вере покоя…

«Каждый носит в себе частичку предыдущих поколений. Мы – это история прожитых жизней, перенесённых драм и переживаний. Можно сказать, что мы, дети, – бесконечная летопись своих семей».

Книга Юлии Лим «И все небо для нас» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-149814-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip