18+
текст

Объем 310 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Второй шанс. Книга 1

Второй шанс. Книга 1

текст
3,9
5 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь Иниры никогда не была простой. Еще совсем юной ей пришлось бежать из родного дома, скитаться в опасном и озлобленном мире, разочароваться во всем и во всех. Но каждое испытание судьбы делало девушку сильнее, подталкивало к тому, чтобы научиться стоять за себя и быть самостоятельной. Работа телохранителя точно не женская. Однако закаленная жизнью Инира хороша в своем деле. Она – профессионал. В своем ремесле девушка обрела смысл жизни. Но наступает момент, когда прошлое со всей силы напоминает о себе. И, похоже, судьба приготовила Инире еще одно испытание. А вместе с ним и второй шанс, который уж точно понадобится, чтобы исправить ошибки прошлого и не наделать новых. Вы можете купить, скачать или читать онлайн первую книгу серии Юлии Ляпиной «Второй шанс» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Если плохое настроение,то возьмите книжку Юлии Ляпиной и погрузитесь в мир прекрасных героев и волшебных сказок. Люблю, читаю, рекомендую! Любая книга хороша, на самом деле. Мудреный сюжет с неизменно счастливым концом держит в напряжении все время.

Сначала история показалась слишком простой – побег из дома нервной девицы, любовные страдания. Но с каждой страницей становилось все интереснее – трудности лишь закаляли героиню, меняли ее. Великолепно вписался в историю Камилл, надеюсь автор не потеряет этого героя в дальнейшем повествовании. Король Вайнор слишком неоднозначная фигура, на мой взгляд, хотелось бы узнать о нем больше. Хотя больше всего пленил лорд Иан, вот уж с кем интересно было бы побеседовать! Буду ждать продолжения истории.

Прекрасный автор!!! Рекомендую!!!!! Книги с плавными, размеренными переходами. Хорошо читать для снятие стресса. Слежу так же за инстай автора, поняла, что Юлия, мастерица на все руки. Так держать!!!

Динамичная, насыщенная приключениями история женщины-телохранителя. Необычно, интересно, свежо. Есть моменты становления – от растерянного подростка, до профессионала. Много деталей, интересных ситуаций и ярких образов. С нетерпением жду следующую книгу, надеюсь герои будут вместе!

Побег из родного дома, скитания, разочарование в мужчинах вот что привело девушку к выбору не женской профессии. Телохранитель – звучит серьезно! Несколько лет серьезной работы над собой, профессиональный успех. А потом прошлое жестоко напоминает о себе! Сильная яркая героиня, интересные не шаблонные второстепенные герои. Зацепил главный герой – «аристократ, воин и лесоруб». Буду с нетерпение ждать продолжения этой истории!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Жизнь Иниры никогда не была простой. Еще совсем юной ей пришлось бежать из родного дома, скитаться в опасном и озлобленном мире, разочароваться во всем и во всех. Но каждое испытание судьбы делало девушку сильнее, подталкивало к тому, чтобы научиться стоять за себя и быть самостоятельной.

Работа телохранителя точно не женская. Однако закаленная жизнью Инира хороша в своем деле. Она – профессионал. В своем ремесле девушка обрела смысл жизни. Но наступает момент, когда прошлое со всей силы напоминает о себе. И, похоже, судьба приготовила Инире еще одно испытание. А вместе с ним и второй шанс, который уж точно понадобится, чтобы исправить ошибки прошлого и не наделать новых.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн первую книгу серии Юлии Ляпиной «Второй шанс» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Описание книги

Кому он больше нужен – второй шанс? Аннелоре, дочери герцога Керленского? Телохранительнице Инире? Или королю Вайнора, сыну «охотничьей жены»?

А может Светлые боги дали второй шанс Вадерии, чтобы страна не погрязла в кровавой междуусобице и приобрела достойную королеву?

Знают про то только сами Светлые.

Куда они ведут героев через полосу боли, интриг и робких зарождающихся чувств – к гибели или спасению?

Книга Юлии Ляпиной «Второй шанс. Книга 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip