Романовы: тайная жизнь царской семьи. Великая любовь, неравный брак и загадка заспиртованной головы

текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Давно ли вы заглядывали в свой старый шкаф? И что вы могли бы там найти? Своего брата? Старинные украшения? А может быть, банку с заспиртованной головой любовника? Если нет, то у вас довольно нейтральные отношения с тайнами, интригами и любовью, а шокирующие события в семье для вас редкость. Совсем не так, как было у представителей дома Романовых.Эта семья не только более трехсот лет поставляла царей и цариц на русский престол, но и давала пищу для слухов, домыслов и зависти.Автор блога «Заметки о Романовых» Юлия Шергина рассказывает о личной жизни и интригах монаршего семейства без морализаторства, но и без нарочитой скандальности, пытается разобраться: что чувствовали аристократы, почему вели себя именно так и были ли по-настоящему счастливы.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Если вы мало что знаете о Романовых и не сильно беспокоитесь об историческом качестве текста. Проходная книга, много ляпов, неточностей и некорректных высказываний. Я не советую.

По всей видимости, весьма специфическая и книга на любителя. Для тех, которые любят заметки из разряда сплетни о жизни знаменитостей, а не историческую литературу.

только начала читать и уже в восторге! автор моя родственная душа видимо. моя одержимость Романовыми началась именно так же. мне было лет 9 когда я посмотрела мультфильм Анастасия. он меня потряс до глубины души и мама сказала что такая семья была в реальности. после того мне уже никогда не было покоя. дома целая библиотека на эту тему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Давно ли вы заглядывали в свой старый шкаф? И что вы могли бы там найти? Своего брата? Старинные украшения? А может быть, банку с заспиртованной головой любовника? Если нет, то у вас довольно нейтральные отношения с тайнами, интригами и любовью, а шокирующие события в семье для вас редкость. Совсем не так, как было у представителей дома Романовых.

Эта семья не только более трехсот лет поставляла царей и цариц на русский престол, но и давала пищу для слухов, домыслов и зависти.

Автор блога «Заметки о Романовых» Юлия Шергина рассказывает о личной жизни и интригах монаршего семейства без морализаторства, но и без нарочитой скандальности, пытается разобраться: что чувствовали аристократы, почему вели себя именно так и были ли по-настоящему счастливы.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Юлии Шергиной «Романовы: тайная жизнь царской семьи. Великая любовь, неравный брак и загадка заспиртованной головы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
78-5-17-156801-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают