16+
текст

Объем 230 страниц

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Карьеристка, или Без слез, без сожаления, без любви

Карьеристка, или Без слез, без сожаления, без любви

текст
3,7
7 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как девушке попасть в сказочный мир с дорогими автомобилями, престижными бутиками, фешенебельными курортами? Для этого ей надо удачно выйти замуж за олигарха, или сделать блестящую карьеру.Нина владеет собственным бизнесом и очень богата. Но у нее совершенно нет времени на личную жизнь. Анна исполняет стриптиз в ночном клубе и пользуется бешеным успехом у мужчин, но о больших деньгах только мечтает.И все же стриптизерша с головой окунется в роскошь, а бизес-леди встретит настоящую любовь.Но одна из них должна умереть…

Жанры и теги

Очень хорошая книга, рекомендую к прочтению. Наверное, одна из лучших книг Шиловой Ю. Лихо закручен сюжет, есть ингрига)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как девушке попасть в сказочный мир с дорогими автомобилями, престижными бутиками, фешенебельными курортами? Для этого ей надо удачно выйти замуж за олигарха, или сделать блестящую карьеру.

Нина владеет собственным бизнесом и очень богата. Но у нее совершенно нет времени на личную жизнь. Анна исполняет стриптиз в ночном клубе и пользуется бешеным успехом у мужчин, но о больших деньгах только мечтает.

И все же стриптизерша с головой окунется в роскошь, а бизес-леди встретит настоящую любовь.

Но одна из них должна умереть…

Книга Юлии Шиловой «Карьеристка, или Без слез, без сожаления, без любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-059231-9, 978-5-403-01017-7
Правообладатель:
Шилова Юлия Витальевна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip