16+
текст

Объем 250 страниц

2018 год

16+

Мужчинам со мной не просто, или Твой кошелек – моя эрогенная зона

текст
Нет в продаже

О книге

Жить в достатке и благополучии хотят все. Многие ради этого изматывают себя на нескольких работах. Единицы выбирают риск, подвергая свою жизнь опасности. Чьё жизненное кредо правильное и кто быстрее окажется у цели?.. Анна уверена, в этой жизни деньги решают всё. Чтобы стать материально независимой, она устраивается в агентство эскорт-услуг. Теперь Анна путешествует по всему миру, обедает в дорогих ресторанах, развлекается в окружении олигархов. Она понимает, что это риск, ведь её жизнь зависит от прихоти заказчика. Но, кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Встреча с Виктором пробивает брешь в броне рационализма Анны. И хотя он признается, что работает дворником и подрабатывает грузчиком, Анна не может выкинуть его из головы. Да ещё тревожат сомнения: что-то не похож Виктор на грузчика-дворника. Тогда кто он на самом деле? Может, он, как и Анна, тоже ведёт двойную жизнь?..

Я разочарована. Это книга «Ни мужа, ни любовника, или Я не пускаю мужчин дальше постели» сюжет тот же, только поменяли имена. Замечаю это уже не в первый раз, наблюдала такую ситуацию и с другими книгами.

суперррр замечательный роман нет слов, он превосходен хочется перечитывать как раз Юлию Юлию шилова очень захватывает дух

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жить в достатке и благополучии хотят все. Многие ради этого изматывают себя на нескольких работах. Единицы выбирают риск, подвергая свою жизнь опасности. Чьё жизненное кредо правильное и кто быстрее окажется у цели?..

Анна уверена, в этой жизни деньги решают всё. Чтобы стать материально независимой, она устраивается в агентство эскорт-услуг. Теперь Анна путешествует по всему миру, обедает в дорогих ресторанах, развлекается в окружении олигархов. Она понимает, что это риск, ведь её жизнь зависит от прихоти заказчика. Но, кто не рискует, тот не пьёт шампанское.

Встреча с Виктором пробивает брешь в броне рационализма Анны. И хотя он признается, что работает дворником и подрабатывает грузчиком, Анна не может выкинуть его из головы. Да ещё тревожат сомнения: что-то не похож Виктор на грузчика-дворника. Тогда кто он на самом деле? Может, он, как и Анна, тоже ведёт двойную жизнь?..

Книга Юлии Шиловой «Мужчинам со мной не просто, или Твой кошелек – моя эрогенная зона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6040377-5-1
Правообладатель:
ИМ Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip