16+
текст

Объем 250 страниц

2019 год

16+

Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого

текст
Нет в продаже

О книге

На что способна женщина, которую предали? Готова ли она покориться судьбе или сама поломает судьбу всех, кто её обидел? Елену и Костю окружающие считали идеальной парой, и Лена изо всех сил старалась соответствовать такому лестному статусу. Но однажды её идеальный мирок рухнул. Она узнала, что муж ей изменяет. И не просто изменяет, а по-настоящему влюбился. Елена чувствует себя оскорблённой и потерянной. Единственное, что удерживает её на этом свете, – желание отомстить изменнику и его новой пассии так, чтобы и у них пропала тяга к жизни.

Очень мне нравились романы Шиловой, но этот трэш, утомила! Много повествования, скучно! Пришлось читать, т. к. купила, денег жалко. Не советую к прочтению

Белиберда занудная. Просто скучно. одно и тоже переписано и измусолино. не сюжета и развязки. не советую к прочтению, не теряйте время.

в этот раз как то не очень было интересно не захватило дух от чтения как размазано, коротко и не захватывающе я ждала большего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На что способна женщина, которую предали? Готова ли она покориться судьбе или сама поломает судьбу всех, кто её обидел?

Елену и Костю окружающие считали идеальной парой, и Лена изо всех сил старалась соответствовать такому лестному статусу. Но однажды её идеальный мирок рухнул. Она узнала, что муж ей изменяет. И не просто изменяет, а по-настоящему влюбился. Елена чувствует себя оскорблённой и потерянной. Единственное, что удерживает её на этом свете, – желание отомстить изменнику и его новой пассии так, чтобы и у них пропала тяга к жизни.

Книга Юлии Шиловой «Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6041735-2-7
Правообладатель:
ИМ Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip