16+
текст

Объем 320 страниц

2006 год

16+

Другие версии

1 книга
Осторожно, альфонсы, или Ошибки красивых женщин

Осторожно, альфонсы, или Ошибки красивых женщин

текст
3,7
23 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все просто уверены – красивым женщинам жить на свете легко! Кристина очаровательна, молода, умна, успешна… Только вот с личной жизнью что-то не ладится – нет ни одного подходящего мужчины даже для того, чтобы позлить своего женатого любовника Бориса. И тогда девушку посещает потрясающая мысль – а не купить ли мужчину на один день?! Благо в Интернете она наталкивается на сайт опытного альфонса, красавца Игната, разбившего не одно женское сердце. Если бы Кристина знала, что последует за виртуальным знакомством! Труп, случайно найденный в ванной, – это только начало. Вынужденное убийство двух человек, бегство с "дипломатом", полным денег, – и все ради короткой страсти, перевернувшей ее жизнь… Будет ли шанс все изменить? Или красота действительно требует жертв?

Жанры и теги

В 14 лет случайно наткнулся на оставленную у бабушки кем-то книгу.

Книгой оказался этот роман, который я прочитал за 2 дня моих летних каникул.

Я никогда не читал «такое», но тема жестокости и несправедливости жизни очень сильно тронула и затаила задуматься.


Сейчас мне 30, и я покупаю эту книгу в знак уважения автору.


Юлия, спасибо)

Я очень люблю читать книги Юлиии Шиловой. Авторский почерк в каждом романе превосходен. Именно эта книга меня растрогала судьбой Кристины. У мня очень много друзей, товарищей больных вич.хотя здорова сама. Как это страшно и не справедливо в жизни. Классный роман. Неделю отхожу от романов Юлии.

Очень понравилась книга. Автор смогла убедить, что от сумы и тюрьмы отрекаться нельзя. Как жизнь успешного человека может покатиться под откос в результате вроде бы заурядного случая.Книга «зацепила». Советую прочитать.

Я читала её в тяжёлый период моей жизни и думала: зачем использовать старый приём с этими трупами ниоткуда, если и так всё слишком страшно? Главную героиню совершенно не жаль из-за её стервозности.

сама я не очень красива, но когда читала эту книгу понимала, что это может произойти даже со мной. В течении 3 дней я воще даже слышать не про противоположный пол. А на последних страницах я просто заливалась слезами мне было больно за Кристину, за то что её ошибка обернулась такой трагедией. Была не понятна реакция людей на больных СПИДом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все просто уверены – красивым женщинам жить на свете легко! Кристина очаровательна, молода, умна, успешна… Только вот с личной жизнью что-то не ладится – нет ни одного подходящего мужчины даже для того, чтобы позлить своего женатого любовника Бориса. И тогда девушку посещает потрясающая мысль – а не купить ли мужчину на один день?! Благо в Интернете она наталкивается на сайт опытного альфонса, красавца Игната, разбившего не одно женское сердце.

Если бы Кристина знала, что последует за виртуальным знакомством! Труп, случайно найденный в ванной, – это только начало. Вынужденное убийство двух человек, бегство с "дипломатом", полным денег, – и все ради короткой страсти, перевернувшей ее жизнь… Будет ли шанс все изменить? Или красота действительно требует жертв?

Книга Юлии Шиловой «Осторожно, альфонсы, или Ошибки красивых женщин» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2007
Последнее обновление:
2006
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Шилова Юлия Витальевна
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip