16+
текст

Объем 310 страниц

2007 год

16+

Откровения содержанки, или На новых русских не обижаюсь!

текст
3,4
36 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто сказал, что быть содержанкой плохо?! Ольга совсем не стыдилась своего положения. Наоборот, она даже гордилась тем, что смогла завлечь богатого «папика», вырваться из нищеты и кормить свою семью. Отдых на Лазурном Берегу, дорогая машина, норковая шуба… Не это ли предел мечтаний любой девушки? Но никто не предупреждал Олю о том, что однажды она обнаружит в своей кровати труп, похоронит сестру и ей придется прятаться от киллера, который будет преследовать ее по пятам. Нельзя медлить, надо срочно решать: продолжать скрываться и жить богато или пытаться добиться успеха самой?

Жанры и теги

Это настолько плохо, что просто гениально. Я очень смеялась над логикой автора, над неуместными описаниями, над поступками персонажей. Шедеврально. ТАК писать ещё уметь нужно.

бред сумасшедшего. нелепо сляпанная книжонка. купила за 43 рубля, но даже этих денег жалко за такую ерунду. за эти деньги лучше бы йогурт себе купила

Сказка в духе вечернего канала «Россия», вроде фильма «Варины сказки». Но понравилось описание тяжёлого детства главной героини. Очень живо. Я и не знала, что так можно жить, в таких условиях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто сказал, что быть содержанкой плохо?! Ольга совсем не стыдилась своего положения. Наоборот, она даже гордилась тем, что смогла завлечь богатого «папика», вырваться из нищеты и кормить свою семью. Отдых на Лазурном Берегу, дорогая машина, норковая шуба… Не это ли предел мечтаний любой девушки?

Но никто не предупреждал Олю о том, что однажды она обнаружит в своей кровати труп, похоронит сестру и ей придется прятаться от киллера, который будет преследовать ее по пятам. Нельзя медлить, надо срочно решать: продолжать скрываться и жить богато или пытаться добиться успеха самой?

Книга Юлии Шиловой «Откровения содержанки, или На новых русских не обижаюсь!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2008
Последнее обновление:
2007
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-699-20178-5
Правообладатель:
Шилова Юлия Витальевна
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip