16+
текст

Объем 230 страниц

2016 год

16+

Приворотное зелье, или Я коллекционирую мужские сердца

текст
4,0
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кому больше повезло: женщине, которая живет спокойной семейной жизнью, или той, что кроме буйной красоты имеет необузданное стремление взять от жизни всё? Лера, огненноволосая красавица, в погоне за счастьем рассчитывала на целеустремленность и независимость. Жизнь многократно ставила ей подножки, но Лера добивалась цели любой ценой и выходила сухой из воды. Что это – везение или дар, который приходит на помощь в трудную минуту? Ведьма Римма говорит, что Лера – её преемница, а Лера сомневается, что обладает колдовским даром. Но однажды она понимает, что Римма права, и теперь ей надо решить: бороться за свою любовь или уйти из мира, чтобы научиться манипулировать человечеством…

Не знала, что эта книга продолжение другого романа, пока не начала читать. Книга затягивает, ни на минуту не было скучно и хотя это продолжение, всё было понятно.

Разочаровалась в этой книге, мистика и колдовство будто из детской фантазии, да и вообще не люблю читать такой бред. Не советую.

Книга очень интересная, с удовольствие прочитал, ничуть не жалею времени на такие вещи, – главное стоящие! Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кому больше повезло: женщине, которая живет спокойной семейной жизнью, или той, что кроме буйной красоты имеет необузданное стремление взять от жизни всё?

Лера, огненноволосая красавица, в погоне за счастьем рассчитывала на целеустремленность и независимость. Жизнь многократно ставила ей подножки, но Лера добивалась цели любой ценой и выходила сухой из воды. Что это – везение или дар, который приходит на помощь в трудную минуту? Ведьма Римма говорит, что Лера – её преемница, а Лера сомневается, что обладает колдовским даром. Но однажды она понимает, что Римма права, и теперь ей надо решить: бороться за свою любовь или уйти из мира, чтобы научиться манипулировать человечеством…

Книга Юлии Шиловой «Приворотное зелье, или Я коллекционирую мужские сердца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9905533-6-1
Правообладатель:
Шилова Юлия Витальевна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip