0+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2010 год

0+

Животные. Полная энциклопедия

текст
PDF
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На страницах этой книги вы встретитесь с самыми разными видами животных, каждый раз удивляясь щедрости природы. Летучие мыши и обыкновенные тюлени, обезьяны и ящеры, тигры и слоны… Поистине разнообразие животного мира бесконечно! Из книги вы узнаете самые невероятные, порой просто парадоксальные факты из жизни братьев наших меньших, существующих рядом с нами на планете Земля.

купила книгу для внучки второклассницы Уже используем для выполнения домашних заданий по окружающему миру,Сама читаю с интересом,Не надо искать в интернете, можно распечатать схемы, таблицы, фото животных Бумажный вариант дороговат, а электронная книга доступна, Спасибо авторам и ЛитРес

Книга очень понравилась.

купил себе для саморазвития, почему-то как становишься старше, мы перестаем читать энциклопедии

советую как взрослым так и детям

открывать для себя что-то новое-это очень интересно

Купила эту книгу для внуков 11 и 7 лет, дети в восторге! Хочу отметить очень красивое оформление всех статей в книге. Особенно понравилось, что это рисунки, а не фотографии. Все иллюстрации очень реалистичны, передают характер животных. Особая благодарность автору книги за прекрасное научно-художественное изложение описаний животных, их поведения. Язык книги грамотный и в меру научный – для детей. Хороший пример для ребят, как надо писать сочинения о привычках и поведении животных. Рекомендую электронный вариант книги, тем более что в бумажном варианте книга дороговата.

Книга просто замечательная

Много научных и интересных фактов про животных. Мне очень понравилась читаю с удовольствием

Книга прекрасная. Всё подробно написано и доступным для детей языком. Спасибо за это чудо. А ещё очень яркие и красочные картинки

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах этой книги вы встретитесь с самыми разными видами животных, каждый раз удивляясь щедрости природы. Летучие мыши и обыкновенные тюлени, обезьяны и ящеры, тигры и слоны… Поистине разнообразие животного мира бесконечно!

Из книги вы узнаете самые невероятные, порой просто парадоксальные факты из жизни братьев наших меньших, существующих рядом с нами на планете Земля.

Книга Ю. К. Школьник «Животные. Полная энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-699-11078-0
Общий размер:
76 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf