18+
текст

Объем 180 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Авантюристка для мажора

Авантюристка для мажора

текст
4,5
128 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Макар Лаврентьев – самый наглый и самоуверенный эгоист из всех, кого я когда-либо встречала. Очень обаятельный наглец, которому сложно противостоять. Я хотела держаться от него как можно дальше, но так получилось, что победила его на гонках и выиграла его машину! Теперь он ищет меня… И не только для того, чтобы отыграться… Одна ночь. Одна машина. Милая оторва. Обаятельный псих. И куча неприятностей.Содержит нецензурную брань.

Банда всадниц Апокалипсиса божественна, как и вся серия и их героини.


Спасибо Ульяна.


Осталось прочитать про Мирона, там тоже катастрофичная девушка?!

отличная книга! Лёгкая, добрая и смешная, давно не было таких романов добрых, где есть дружба и любовь, настоящая дружба! В восторге от этой книги!Спасибо автору! Все книги очень впечатляют!

Очень светлая и лёгкая история любви и дружбы, очень приятно почитать, благодарю автора и желаю дальнейших творческих успехов

Ну автору огромное спасибо. Супер книга. Девчёнки просто отпад. :) давно я так не смеялась. Только вот бедным мужикам вечная головная боль :)

Отличное продолжение серии. Любовь, страсть, юмор, настоящая дружба. Улыбалась все время, когда читала. Автору спасибо. Понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Макар Лаврентьев – самый наглый и самоуверенный эгоист из всех, кого я когда-либо встречала. Очень обаятельный наглец, которому сложно противостоять. Я хотела держаться от него как можно дальше, но так получилось, что победила его на гонках и выиграла его машину! Теперь он ищет меня… И не только для того, чтобы отыграться… Одна ночь. Одна машина. Милая оторва. Обаятельный псих. И куча неприятностей.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ульяны Романовой «Авантюристка для мажора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip