18+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Хулиганка для майора

Хулиганка для майора

текст
4,3
203 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я всегда знала, что Захар Давыдов - бабник, циник и редкостный нахал! Невероятно притягательный нахал, перед которым невозможно устоять! Но я совершенно не собиралась заводить с ним каких-либо отношений! Пока по нелепому стечению обстоятельств меня не задержали патрульные ночью, в парке, за хулиганство...Содержит нецензурную брань.

Обалденные истории, прочитала все. Любовь, приключения, юмор и непобедимая дружба -все в одном. Хочется читать и читать, не хватает только истории о Стеше и Ярике. Автору вдохновения на новые зажигательные истории!

Таша Есть книга про Стешу и Ярика,называется " я объявляю тебе развод,майор" она есть на Литнет

Одна из самых ярких юмористических историй любви. Главный герой - серьезный мужчина,а про главную героиню можно сказать одним словом - Катастрофишна. Всем,кто не читал,очень рекомендую.

это шедевр,давно я так не смеялась .читается на одном дыхании, когда дочитала даже огорчилась, хочется ещё. спасибо автору

Книга - просто огонь! Очень вкусная история любви с юмором. Главная героиня просто неподражаема со своей способностью постоянно попадать в неприятности, ну а главный герой для того и создан, чтобы ее оттуда спасать. Определенно рекомендую!

Ух,это просто бомба!!!!Читала и смеялась до слёзИ когда закончила читать аж жалко стало и обидно что книга закончилась…Всем советую от души!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я всегда знала, что Захар Давыдов - бабник, циник и редкостный нахал! Невероятно притягательный нахал, перед которым невозможно устоять! Но я совершенно не собиралась заводить с ним каких-либо отношений! Пока по нелепому стечению обстоятельств меня не задержали патрульные ночью, в парке, за хулиганство...

Содержит нецензурную брань.

Книга Ульяны Романовой «Хулиганка для майора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip