18+
текст

Объем 220 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Как достать профессора

Как достать профессора

текст
4,4
177 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Раздевайтесь, профессор! – выпалила я, врываясь в аудиторию. Не обращая внимания на обалдевшее лицо «уголовника», быстрым шагом приблизилась и потянулась к его пиджаку. – Ну, быстрее, у нас пара через десять минут начинается!Взялась за лацканы пиджака, пытаясь стянуть его с плеч Руслана Евгеньевича, когда за спиной раздался громогласный голос ректора:– Руслан! После пар ко мне в кабинет!– Мама! – пискнула я.Ректор ушел, а «уголовник» выдохнул и перевел горящий взгляд на меня.– Раздевайтесь, Синицина!– З-зачем?..Он положил горячую ладонь мне на талию и дернул на себя.– Теперь, когда ректор думает, что я сплю со студенткой, вы просто обязаны компенсировать мне моральный вред, причиненный вами!Мамочка…Логинов Руслан Евгеньевич – наш новый преподаватель уголовного права. Строгий до зубовного скрежета. Серьезный настолько, что сам себе в зеркало не улыбается. Мы возненавидели друг друга с первой встречи. А потом оказалось, что от ненависти до любви один… зачет!

Наконец то!!! Я дождалась ее!!! Видела на другом сайте, но там не читаю. Моему счастью нет предела! Обожаю все книги Ульяны и жду остальные истории!

как я обожаю этого автора…истории просто бомба… очень интересно… пожалуйста пишите чаще, хочется читать и читать…

Пожалуй, запишу это произведение автора в малом самые любимые! Отдохнула во время чтения всей душой. Спасибо автору и бот Литрес!

Книга – огонь! Давно я так не смеялась)

Один Аркадий чего стоит)))

Герои очень порадовали: целеустремленные, остроумные. И искры во все стороны, ух!


Определённо буду читать ещё.

С нетерпением ждала историю "уголовника" и Полины. Любовь, искренность и много-много юмора. С удовольствием погрузилась в эту историю любви. Хотя к Логинову очень много вопросов касательного его прежних отношений, но не буду спойлерить. Если ищете легкую, ироничную и очаровательную историю любви, то книги Ульяны Романовой бьют в самое сердечко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Раздевайтесь, профессор! – выпалила я, врываясь в аудиторию. Не обращая внимания на обалдевшее лицо «уголовника», быстрым шагом приблизилась и потянулась к его пиджаку. – Ну, быстрее, у нас пара через десять минут начинается!

Взялась за лацканы пиджака, пытаясь стянуть его с плеч Руслана Евгеньевича, когда за спиной раздался громогласный голос ректора:

– Руслан! После пар ко мне в кабинет!

– Мама! – пискнула я.

Ректор ушел, а «уголовник» выдохнул и перевел горящий взгляд на меня.

– Раздевайтесь, Синицина!

– З-зачем?..

Он положил горячую ладонь мне на талию и дернул на себя.

– Теперь, когда ректор думает, что я сплю со студенткой, вы просто обязаны компенсировать мне моральный вред, причиненный вами!

Мамочка…

Логинов Руслан Евгеньевич – наш новый преподаватель уголовного права. Строгий до зубовного скрежета. Серьезный настолько, что сам себе в зеркало не улыбается. Мы возненавидели друг друга с первой встречи. А потом оказалось, что от ненависти до любви один… зачет!

Книга Ульяны Романовой «Как достать профессора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip