18+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Как укротить хулиганку

Как укротить хулиганку

текст
4,4
141 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Соня: Демид Мартынов — серьезный, как букварь, красавчик, который, кажется, даже своему отражению не улыбнется. Спортивная звезда нашего института и... мой друг детства. Самый невыносимый и невозможный гад, который решил, что имеет право меня воспитывать!Демид: Соня Ласточкина — рыжая хулиганка, умудряющаяся находить приключения на ровном месте! Красивая, дерзкая и до ужаса катастрофичная. Мы не виделись четыре года, а когда снова встретились, то я и подумать не мог, что она станет такой манящей и привлекательной для меня. Осталась мелочь — как-то укротить огненный характер и убедить упрямицу, что я именно тот, кто ей нужен.

Очень веселая милая добрая история со счастливым финалом. То что нужно, чтоб отвлечься от повседневных проблем. Соня яркая жизнерадостная и очень активная, Демид почти идеальный мужчина. Читала и смеялась до слез. Рекомендую!

Очень интересная книга, много юмора, жду остальные книги с этой серии. Спасибо автору за столь лёгкую и весёлую историю. Очень интересно будет о всех семерых друзьях и о Полине с преподавателем?

Понравилась книга, как и все остальные. Юмор на высоте. надеюсь что будут книги про всех парней. Жду с нетерпением новые книги

Занимательно…Это что-то из ряда весёлая молодость)Пауков и крыс у меня небыло,а вот ящерицы со змеями дома присутствовали!И очень хорошо,что мама с папой таких животинок не боялись,но тактично к следующему дню были отпущены в свою среду обитания!!!

История весёлая…Книги у Ульяны безусловно отвлекающие от окружающей кутюрмы… Автору благодарность за прекрасный слог и лёгкое чтение

Очень милая, лёгкая и смешная история(сюжет с квестом до слез от смеха!!) Читается легко. Очень нравятся книги автора. жду продолжения этой серии. Такая настольгия по студенчеству. Спасибо автору за прекрасное время за книгой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Соня: Демид Мартынов — серьезный, как букварь, красавчик, который, кажется, даже своему отражению не улыбнется. Спортивная звезда нашего института и... мой друг детства. Самый невыносимый и невозможный гад, который решил, что имеет право меня воспитывать!

Демид: Соня Ласточкина — рыжая хулиганка, умудряющаяся находить приключения на ровном месте! Красивая, дерзкая и до ужаса катастрофичная. Мы не виделись четыре года, а когда снова встретились, то я и подумать не мог, что она станет такой манящей и привлекательной для меня. Осталась мелочь — как-то укротить огненный характер и убедить упрямицу, что я именно тот, кто ей нужен.

Книга Ульяны Романовой «Как укротить хулиганку» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip