18+
текст

Объем 331 страница

2023 год

18+

Сулла бы одобрил

текст
4,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман из жанра когистики. Это значит, вряд ли вам понравится и почти наверняка разозлит. Но что делать, все лекарства на вкус горькие.Знаменитый Юрий Никитин – о близком будущем и пугающих перспективах технологического прогресса.Один из самых популярных российских фантастов. Автор прославленного славянского фэнтези «Трое из Леса».Работал литейщиком и геологоразведчиком на Крайнем Севере. Окончил Высшие Литературные курсы Московского Литературного института. С 1976 года написал 157 официально изданных романов. Много работать, быстро писать новые книги и удивлять читателей неожиданными идеями – необходимо и естественно для Юрия Никитина.

Сюжет очень сильно напоминает серию Контролер этого же автора. И т.к. серия была не закончена, я дочитал книгу, чтобы понять задумку автора. Если вкратце, то

1. Миром должны управлять люди науки.

2. Нужно убить всех, кто мешает осуществлению п.1.

igr_ok, серия "Контролер" закончена шестой книгой "Порвали парус".

Никитин потрясающе расписывает действительность на страницах фантастического романа! Я быстро проникся его прозе, зацепила детализация и атмосфера авторской вселенной. Рекомендую, автор не разочаровал!

Заставляет задуматься как о прошлом так и о будущем. Никитин не перестает удивлять. В своем неизменном стиле о наболевшем в мире.

Автор пишет интересно у него свой стиль. Рекомендую к просмотру и прочтению. Книги у писателя разные. Будем ждать к появлению на сайте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман из жанра когистики. Это значит, вряд ли вам понравится и почти наверняка разозлит. Но что делать, все лекарства на вкус горькие.

Знаменитый Юрий Никитин – о близком будущем и пугающих перспективах технологического прогресса.

Один из самых популярных российских фантастов. Автор прославленного славянского фэнтези «Трое из Леса».

Работал литейщиком и геологоразведчиком на Крайнем Севере. Окончил Высшие Литературные курсы Московского Литературного института. С 1976 года написал 157 официально изданных романов. Много работать, быстро писать новые книги и удивлять читателей неожиданными идеями – необходимо и естественно для Юрия Никитина.

Книга Юрия Никитина «Сулла бы одобрил» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
331 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-194682-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают