0+
текст
PDF

Объем 295 страниц

2010 год

0+

Современные копировальные аппараты. Секреты эксплуатации и ремонта

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тот, кто занимается ремонтом зарубежной оргтехники, хорошо знает, что в России практически отсутствуют книги по диагностике и ремонту зарубежных копировальных и факсимильных аппаратов.Сотни пользователей оргтехники довольно часто сталкиваются с отказами в работе копировальных аппаратов. При этом часть неисправностей (наиболее легких) они устраняют самостоятельно, а в случае сложных неисправностей вызывают сервис-инженеров. Диагностика и ремонт сложных электронно-механических копировальных аппаратов осложняются тем, что у рядового пользователя отсутствуют электрические схемы, диагностические и сервисные коды, описания аппаратов, а парк и номенклатура копировальной техники велики.Данная книга восполнила этот пробел с помощью приведенных электрических схем и методик диагностики и ремонта копировальных аппаратов девяти фирм-изготовителей CANON, PANASONIC, RICOH, XEROX, KONICA, MINOLTA, MITA, SHARP, TOSHIBA.В книге приведены обширные сведения по профилактике, настройке, программированию режимов работы, диагностике и ремонту копировальных аппаратов.Она рассчитана как на рядовых, так и на подготовленных пользователей. Предлагаются алгоритмы поиска неисправностей аппаратов.Книга написана простым языком, поэтому будет понятна и полезна всем пользователям.Успехов вам, дорогие читатели!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тот, кто занимается ремонтом зарубежной оргтехники, хорошо знает, что в России практически отсутствуют книги по диагностике и ремонту зарубежных копировальных и факсимильных аппаратов.

Сотни пользователей оргтехники довольно часто сталкиваются с отказами в работе копировальных аппаратов. При этом часть неисправностей (наиболее легких) они устраняют самостоятельно, а в случае сложных неисправностей вызывают сервис-инженеров. Диагностика и ремонт сложных электронно-механических копировальных аппаратов осложняются тем, что у рядового пользователя отсутствуют электрические схемы, диагностические и сервисные коды, описания аппаратов, а парк и номенклатура копировальной техники велики.

Данная книга восполнила этот пробел с помощью приведенных электрических схем и методик диагностики и ремонта копировальных аппаратов девяти фирм-изготовителей CANON, PANASONIC, RICOH, XEROX, KONICA, MINOLTA, MITA, SHARP, TOSHIBA.

В книге приведены обширные сведения по профилактике, настройке, программированию режимов работы, диагностике и ремонту копировальных аппаратов.

Она рассчитана как на рядовых, так и на подготовленных пользователей. Предлагаются алгоритмы поиска неисправностей аппаратов.

Книга написана простым языком, поэтому будет понятна и полезна всем пользователям.

Успехов вам, дорогие читатели!

Книга Ю. М. Платонова «Современные копировальные аппараты. Секреты эксплуатации и ремонта» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
295 стр.
ISBN:
5-90219-724-4
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
295
Правообладатель:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf